8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие последствия если признали кредит безнадежным?

В мае 15го года я узнала что мой кредит признали безнадежным-простили как бы. В марте это года пришло письмо Где написано что я в 15м году получила 15000 рублей и надо заплатить налог за фин выгоду 2000. За 15год я получила 23000 детских и соц денег и ни копейки с них не увидела, банк все снял ( я в отпуске по уходу за детьми) кредит не гасится деньги отжали еще и налог прислали, что делать мне кажется что банк оборзел!

06 апреля 2016, 14:59, Марина, г. Ставрополь
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
В мае 15го года я узнала что мой кредит признали безнадежным-простили как бы.
Марина

У вас есть письмо -уведомление из банка об этом? Если есть, то вы вот на это

В марте это года пришло письмо Где написано что я в 15м году получила 15000 рублей и надо заплатить налог за фин выгоду 2000. За 15год я получила 23000 детских и соц денег и ни копейки с них не увидела, банк все снял
Марина

Можете подать исковое заявление в суд и потребовать все вам вернуть

09 апреля 2016, 13:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Какие последствия, если не предпринимать никаких действий и ждать новостей из маркетплейса?
Здравствуйте, заказал на российском маркетплейсе технически сложный товар по предоплате. Через некоторое время маркетплейс отменил заказ по собственной инициативе. В итоге ситуация такая - товар у меня, деньги вернули, в личном кабинете - заказ отменен. По заказу никто не связывается. Что мне необходимо предпринять ? Как регулируются законом такие ситуации? Какие последствия, если не предпринимать никаких действий и ждать новостей из маркетплейса?
12 апреля, 13:35, вопрос №3026101, Old, г. Москва
1 ответ
Административное право
Какого последствия если меня поймают полиция на улице
мне 14 лет ушла из дома , дома нет 4-5 суток , как сообщил брат что мать пошла писать заявление о том что меня нет дома 4-5 суток ушла гулять и не пришла , в заявление будет указывать то что в школе подозревают что общаюсь со взрослым мальчиком . Что вообще мне будет за это? если я не буду появляться дома и не буду выходить на связь . какого последствия если меня поймают полиция на улице
26 января, 12:57, вопрос №2970259, саша, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Какие последствия если не забирать паспорт целый год?
Какие последствия если не забирать паспорт целый год? ......... .............................................. .
27 августа 2020, 08:27, вопрос №2850095, александр, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Какие последствия, если не поставить?
1. Какие риски при покупке неоформленного дома? (По договору будет куплен участок ИЖС, а по факту на нем уже построен дом) 2. Обязательно ли ставить на учёт построенный дом? Какие последствия, если не поставить?
01 июня 2020, 17:18, вопрос №2789433, Алина, г. Краснодар
8 ответов
Защита прав работников
Какие последствия, если решать через трудовую комиссию или суд?
Добрый день! Работаю в ИП 6лет в отпуск не холила компенсацию не получала, заявления на отпуск не писала, в феврале ушла на месяц в отпуск нашла замену себе, сейчас хотят что бы я написала по собственному желанию, как и за какой срок рассчитывается компенсация за отпуск? Какие последствия если решать через трудовую комиссию или суд
06 марта 2020, 10:59, вопрос №2706732, Ольга, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 06.04.2016