8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли моему мужу дать оправдательный приговор или дадут условно?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста моего мужа хотят посадить по статье 162части 2. Его с подельником обвиняют в том, что июле месяце он с подельником забрали у потерпевшего деньги!!!А у подельника якобы в тот момент был нож. Вот в начале августа его забрали в тюрьму, до сих пор длиться суд! Он ранее судимый вышел по амнистии! Есть какой нибудь маленький шанс что его оправдают или дадут условно? Заранее спасибо

06 апреля 2016, 14:34, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Без изучения материалов дела ответить на ваш ответ затруднительно. Оправдательный приговор маловероятен, а условное осуждение, не исключено. Но это просто общая прикидка. Для полного анализа надо знать дело.

06 апреля 2016, 15:40
0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Андрей, а скажите пожалуйста по этому делу возможно ли изменить статью?

09 апреля 2016, 07:41

Опять же, надо знать материалы дела. Возможность переквалификации зависит от обстоятельств произошедшего и от того, что содержится в деле. Так то со слов не понятно.

09 апреля 2016, 13:36
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Я являюсь многодетной, но в разводе, если я выйду замуж, могут ли моего мужа вписать в удостоверение многодетной симьи
Добрый день! Я являюсь многодетной, но в разводе, если я выйду замуж, могут ли моего мужа вписать в удостоверение многодетной симьи
26 января, 10:35, вопрос №2970106, Марина, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Мог ли мой муж выписать детей из квартиры без моего согласия?
Добрый день Мои несовершеннолетние дети(2 и 3 года) были прописаны с мужем у свекрови.Через некоторое время я узнаю о том что детей выписали и прописали в другом месте.Мог ли мой муж выписать детей без моего согласия?
01 ноября 2019, 08:25, вопрос №2572244, Елена, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Можно ли рассчитывать на оправдательный приговор по статье 228,1 часть 3 УК РФ?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста моего сына обьвеняю по ст.228.1ч.3 " б" УК РФ. Можем ли мы рассчитывать на оправдательный приговор или условный срок; его взяли на контрольной закупки, но в пакетики обнаружили всего 0,81 ,а наркотика в пакете обнаружили всего 0,004 ,всё остальное парацетамол тоесь получилась смесь 0,81 грам.
20 июня 2018, 14:20, вопрос №2030969, Екатерина, г. Санкт-Петербург
6 ответов
Семейное право
Мог ли мой муж отчуждать собаку приобретенную в браке без моего согласия, собака зарегистрирована на меня. родословная осталась у меня
Мог ли мой муж отчуждать нашу собаку без моего согласия документы остались у меня , а собаку мне не возвращают. Как вернуть собаку.
19 октября 2013, 13:47, вопрос №261170, вельмина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Семейное право
Мог ли мой муж отчуждать собаку приобретенную в браке без моего согласия, собака зарегистрирована на меня. родословная осталась у меня
Мог ли мой муж отчуждать нашу собаку без моего согласия документы остались у меня , а собаку мне не возвращают. Как вернуть собаку.
19 октября 2013, 13:42, вопрос №261162, вельмина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016