Как выписать человека без его личного присутствия?

Каким образом мне выписать сына из моей квартиры без его присутствия? Сын уже 8 лет живет в другом городе, а в настоящее время живет и в ближайшие 3 года будет жить за границей.

, Аркадий, г. Абаза
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Снять с регистрационного учета можете в суд. порядке.

Иск подается в районный суд, исковое заявление о снятии с регистрационного учета и признании утратившим право пользования жилым помещением