Какая форма БСО подойдет репетитору?
Я преподаватель английского. Оформилась в качестве ИП. Снимаю помещение для проведение групповых занятий. Возникает необходимость в БСО.
Подойдет ли мне форма БО-17 для отчета? Или надо ее как-то менять? Типография сделала мне макет БО -17, а я не знаю, как мне заполнять это, и нужно ли столько полей вообще?
Что такое "код услуги"?
Что писать в графе "Форма БО-17?
"Дата приема" - это дата оплаты?
Если пока договор на устной основе, нужно ли мне поле "дата исполнения по договору"?
Обязательна ли печать?
Зачем графа "Адрес" под именем заказчика? Это адрес клиента писать надо? А если это мой адрес, то какой? по прописке или тот, где занятия проводятся?
- Квит Кодирова БО-17.jpg