Если я была пассажиром такси, и попали в дтп, какая полагается мне компенсация?

Здравствуйте!

я была пассажиром такси, и попали в дтп, какая полагается мне компенсация?

, Нина, с. Кытманово
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Нина добрый день, если вы ехали в такси у водителя и автоо если есть лицензия, то по закону о такси пасжаиры априори должны быть застрахованы.Какое было таки?