Прядок оформления докумкентов по электронному аукциону

Добрый день! Интересует 2 вопроса:

1. Прошел запрос котировок в котором была подана только одна заявка признана соответствующей.

Согласно пункта 1.пп. 25 ст.93 заключили Контракт с единственным поставщиком.

Вопрос: Нужно ли этот Контракт выкладывать на ООС (закупки) или нет???

2. Электронный аукцион завершен. На сайте ООС в разделе документов размещена копия Контракта

с номером и датой но без синей подписи руководителя, подписанный электронно. Вопрос: правильно ли

был размещен документ? или нужно обязательно в электронном аукционе документ скан с синими печатями и подписями?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
был размещен документ? или нужно обязательно в электронном аукционе документ скан с синими печатями и подписями?

— такого требования нет — можете крепить к договору подписи лист в котором указано что подписано эцп чья ит. д

Про котировки точно скажу

Ирина
Клиент, г. Нижний Новгород

спасибо, жду ответа!