Как рассчитывается метраж по программе "Молодая семья" для инвалидов?

положены ли инвалиду колясочнику допалнительные метры при подачи документов на программу молодая семья

, Александр, г. Тула
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как рассчитывается метраж по программе «Молодая семья» для инвалидов? положены ли инвалиду колясочнику допалнительные метры при подачи документов на программу молодая семья
Александр

Добрый день! По существу Вашего вопроса могу
сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются
гражданским и жилищным законодательством Российской Федерации, в соответствии с
которым Вы в первую очередь должны быть признаны нуждающимися в улучшении
жилищных условий, для овладения полной и подробной информацией Вам необходимо
подать письменное заявление в адрес Главы местной Администрации по месту
жительства, в котором изложите свою ситуацию и просите сообщить действующий
порядок признания Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий и получении
жилого помещения, а так же сообщить информацию по действующим и перспективным
программа по улучшению жилищных условий граждан в Вашем регионе – упор делайте
на интересующую Вас программу — Вам должны дать полный и подробный письменный
ответ, в том числе и по инвалидности и льготам в связи с этим, исходя из которого и примите дальнейшие действия.