8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли отрабатывать наказание по месту прописки?

Добрый день. Осужденный по ст.319,назначили 240 ч работ,проживаю в одном месте,прописан в другом,в данный момент нахожусь без работы,и вынужден уехать жить по месту прописки,отправляют работать по месту где пока проживаю,можно ли попросить,чтоб направили документы на место прописки, чтоб отрабатывать часы там?

06 апреля 2016, 08:51, Валентина Игоревна, г. Тула
Николай Рубашин
Николай Рубашин
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте! Вы имеете право написать заявление в инспекцию о необходимости Вашего переезда на новое место. Они Вас и Ваше дело отправят в соответствующую инспекцию, где Вы исполните наказание в виде обязательных работ. Обычно проблем по таким вопросам не возникает.

06 апреля 2016, 09:36
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли избежать наказания за оставление места ДТП, если договориться с потерпевшим в ДТП?
Здравствуйте ,я попал в ДТП ,задел припаркованную машину ,не увидел на ней повреждений и уехал ,мне позвонили из гибдд - сказали ,что я попал в ДТП и уехал ,приезжайте в отдел для разбора.Вопрос : Можно ли избежать наказания за оставление места ДТП ,примирившись с хозяином пострадавшего авто ,выплатив ему компенсацию повреждения.
22 августа 2019, 20:12, вопрос №2482057, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Можно ли новорожденному сделать временную прописку не по месту жительства из-за очереди в дет сад?
можно ли при рождении,сделать прописку ребенку временную,не по месту жительства отца и матери,а совсем в другом городе чтоб здесь встать в очередь га дет.сад? Ну и конечно на оформление детских пособий? И возможно что у ребенка автоматом будет прописка там,где и у матери?
21 июля 2019, 11:55, вопрос №2443621, Елена, г. Иркутск
2 ответа
Административное право
Можно ли избежать наказания в суде по данной статье?
Можно ли избежать наказание в суде по ст. 6.1.1 за нанесение царапины. Если стороны помирились? И потасовка происходила не в общественном месте. Или в любом случае наказание? Даже если помирились? Спасибо)
02 августа 2018, 06:26, вопрос №2062368, Сергей, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли перевестись по месту прописки для отбывания наказания?
Здравствуйте, меня отправили отбывать наказание по ст111чт4 в другой город (Томск) можно ли что-то сделать чтоб перевели по месту прописки ( Омск) если есть двое несовершеннолетних детей и мать болеет?
06 июня 2018, 17:44, вопрос №2018271, Сергей, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Можно ли получать по месту прописки ребенка пособие 2018 года?
Пособие от Путина,можно ли его получить по месту прориски ребенка,или только по месту прориски матери,Я мать прописана в белгородской обл,а ребенок в московской,по моей прориске нам отказали сказали по месту прописки ребенка,а в московской област отправили в соц защиту по прописке матери,незнаю куда и обратится,помогите,ребенок рожден 25.03.2018
07 апреля 2018, 16:12, вопрос №1959848, Татьяна Васикова, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 06.04.2016