Заявление на получение материальной помощи одинокой матери в службу социальной защиты

Добрый день! Меня зовут Александра я студентка, писала на помощь в социальную защиту. В первый раз я написала, когда была беременна в ноябре 2015 года получила отказ, после рождения ребенка написала ещё раз в очередной раз мне отказали. Хочу подать в суд, подскажите как написать заявление и имею я право?

  • Scan0001
    .jpg
, Александра, г. Ханты-Мансийск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Александра.

Критериев в решении конечно не усматривается, то есть нет мотивировки.

Однако, в суде могут оправдаться тем, что были более нуждающиеся граждане и денег на всех не хватает.

Лучше напишите на них жалобу Губернатору и в приемную Президента, а также в Партию Единая Россия. Может кто и отреагирует.

С уважением! Г.А. Кураев

Александра
Клиент, г. Ханты-Мансийск

Подскажите пожалуйста Геннадий Александрович, как правильно написать жалобу?