Мошенничество и обман в интернете при продаже аккаунта

Произвёл продажу игрового аккаунта,но человек как бы это так сказать (кинул),я ему аккаунт дал а он мне деньги не перечислил,что мне делать?

, Евгений, г. Биробиджан
Лада Колковская
Юрист

Если вы попали на интернет мошенников, то вам следует обращаться с заявлением в полицию. Писать следует в управление «К» именно они разбираются и находят интернет мошенников

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Евгений, здравствуйте! Если Вам известен адрес и ФИО человека, которому продан аккаунт и если Вы можете доказать, что продали аккаунт, тогда Вы вправе обратиться в суд и взыскать с этого человека стоимость аккаунта .