Мошенничество и обман в интернете при продаже аккаунта
Произвёл продажу игрового аккаунта,но человек как бы это так сказать (кинул),я ему аккаунт дал а он мне деньги не перечислил,что мне делать?
, Евгений, г. Биробиджан
Если вы попали на интернет мошенников, то вам следует обращаться с заявлением в полицию. Писать следует в управление «К» именно они разбираются и находят интернет мошенников
Евгений, здравствуйте! Если Вам известен адрес и ФИО человека, которому продан аккаунт и если Вы можете доказать, что продали аккаунт, тогда Вы вправе обратиться в суд и взыскать с этого человека стоимость аккаунта .