8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
300 ₽
Вопрос решен

Нужно ли выходить на смену,в сутки, в конец своего отпуска?или выход в следующие сутки?

Мой отпуск с 28 марта.на 14 дней. Работаю сутки-трое. Конец отпуска приходиться на мою смену 11 апреля. Выходить или я должна выйти в следующие сутки 14 апреля?

06 апреля 2016, 05:24, Александра, г. Мензелинск
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.6 рейтинг

Добрый день. Уточните, а как у Вас график работы утверждается? По общему правилу Вы должны выйти из отпуска на следующий день после его окончания

07 апреля 2016, 06:00
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Москвитин
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый день Александр, если брали отпуск с 28 марта включительно и на 14 календарных дней, то выходить вам на работу 11 апреля в понедельник, С уважением.

07 апреля 2016, 06:01
1
0
1
0
Алексей Шпадырев
Алексей Шпадырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если вы ушли в отпуск 28 марта на 14 дней, то день выхода на работу у вас — 11 апреля, понедельник. Любые поздние выходы (к примеру, 14 апреля), должны оформляться только по согласованию с работодателем (письменному)

07 апреля 2016, 06:09
1
0
1
0
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Мой отпуск с 28 марта.на 14 дней. Работаю сутки-трое. Конец отпуска приходиться на мою смену 11 апреля. Выходить или я должна выйти в следующие сутки 14 апреля?
Александра

Если смена начинается пусть даже с 00.00 11 апреля, то Вы должны выйти на работу именно 11 апреля!

07 апреля 2016, 06:12
0
0
0
0
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Да, вам нужновыходить с отпуска 11 апреля, так как вы взяли отпуск с 28 марта на 14 дней.

07 апреля 2016, 06:15
2
0
2
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Нужно ли выходить на смену подменному диспетчеру, если штатный диспетчер на месте
Здравствуйте! Я работаю в пожарно-спасательной части подменным диспетчером. Оформлен официально, заключен трудовой договор с 2012г. Оформлен по квоте рабочего места на предприятии для инвалидов. Я имею 3 гр инвалидности с детства. Скажите, пожалуйста, имеет ли право работодатель заставить меня выходить на работу в рабочие дни с 8.00 до 17.00, при условии, если все штатные диспетчера на своих местах и кроме этого, приказом по части закреплены подменные диспетчера из числа лиц в карауле? Спасибо.89097283935.
29 января 2020, 07:31, вопрос №2664433, Андрей, г. Пермь
12 ответов
Трудовое право
Нужно ли выходить на работу, если расторгли трудовой договор?
Добрый день, ситуация такая сейчас нахожусь на вахте из за конфликта на работе, написал заявление по собственному 11.11.19.начальник сказал что через неделю полетишь домой вахта до1. 12.19. Я чтобы не болтаться без дела тк меня отстранили от машины пошёл на больничный, но через неделю он мне сказал что с билетами проблема и я полечу со всеми в конце вахты и что бы я выходил на работу и эти смены мне поставят, есть ли в этом смысл и не обманут ли меня я переписал расторжение трудового договора 02.12.19
20 ноября 2019, 17:46, вопрос №2594961, Виталий, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Нужно ли выходить на работу в ночную смену после закрытия больничного?
Добрый день. 10 закрыли больничный,приступить к работе 11-го. В ночь 10-го с 23.00час ночная смена (каждый день только ночные )- мне нужно выходить на работу 10-го в 23.00час. или выходить 11-го в 23.00час.??? На какой закон опереться №№№
10 апреля 2018, 12:24, вопрос №1962576, Галина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Военное право
Нужно ли выходить из отпуска раньше, если забыл отпускной билет?
Здравствуйте! Я военнослужащий. У меня такой вопрос. При убытии в основной отпуск из Воронежа в Крым на личном авто я забыл взять с собой отпускной билет, а значит не поставил отметки в отпускном, что был в Крыму. К отпуску добавлено 2 суток. Но после Крыма я ездил еще в Мурманск и там поставил отметки в отпускном. Вопрос в том нужно ли мне выходить раньше на 2 суток или мурманских отметок достаточно, чтобы выйти в прежнее время?
22 июня 2017, 14:33, вопрос №1675562, Евгений, г. Воронеж
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Как оформляется выход учредителя из ООО, если единственным владельцем становится директор?
Добрый день!Из ООО выходит учредитель. Остается один ген. директор он же будет 100 % владельцем доли в УК. Подскажите какие листы по форме р14001 нужно заполнять в данном случае. Нужно ли выходящему учредителю писать заявление на выход из ООО?
13 февраля 2017, 09:02, вопрос №1537140, Елена, г. Саратов
2 ответа
Дата обновления страницы 07.04.2016