8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли заставить меня удалить из интернета скачаный фильм?

Скачал я фильм точьно не помню на каком сайте еще 12 марта 2016 года! Ну и загрузил его на свою страницу Вконтакте! Сегодня ночью приходит мне сообщения в личьные сообщения от Админестрации сайта Вконтакте! вот что пришло:

Администрация

Жалоба правообладателя

На загруженную Вами видеозапись «Marvels.Agents.of.S.H.I.E.L.D.S03E11.720p.» поступила жалоба от правообладателя. Вы можете оспорить жалобу, заполнив специальную форму (http://vk.com/help?page=cc_objection&claim=210226..), или удалить видеозапись, нарушающую авторские права.

Информация о правообладателе:

Правообладатель: Юридическое лицо

Название организации: WebKontrol LLC

Электронная почта: post@webkontrol.ru

Имя представителя: Anastasia Ivanova

Должность представителя: Monitoring specialist

23:02:34

Жалоба правообладателя

На загруженную Вами видеозапись «Marvels.Agents.of.S.H.I.E.L.D.S03E11.400р» поступила жалоба от правообладателя. Вы можете оспорить жалобу, заполнив специальную форму (http://vk.com/help?page=cc_objection&claim=210226..), или удалить видеозапись, нарушающую авторские права.

Информация о правообладателе:

Правообладатель: Юридическое лицо

Название организации: WebKontrol LLC

Электронная почта: post@webkontrol.ru

Имя представителя: Anastasia Ivanova

Должность представителя: Monitoring specialist

И мне не предоставили ни каких документов что они имеют право такое делать.

Ну и уже видео админестрация изяла из публичного просмотра!

У меня нету ни какова разришение на это видео!

Мне просто нужно узнать для личного развития. Они имеют право такое делать?

05 апреля 2016, 23:59, Саша Бондарчук, г. Донецк
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

не нужно вам ничего отвечать на это.Если фильм был в открытом доступе, вы имели право его скачать для себя.

15 апреля 2016, 04:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могут ли приставы удалить запись из банка данных ИП, если указана ст 46 ч 1 п 3?
По статье 46 ч1 п 3 ИП прекращено,могут ли приставы удалить запись из банка данных ИП? Оформляются ипотеку и эти записи так сказать негативно высказываются на решении банка!
31 октября 2019, 12:50, вопрос №2571330, Беер Олег Владимирович, г. Омск
1 ответ
Исполнительное производство
Могу ли я удалить запись с сайта судебных приставов и как это сделать?
Добрый вечер! На сайте судебных приставов мне был выставлен долг за неуплату кредита а затем закрыт по статье ст. 46 ч. 1 п. 3. Могу ли я удалить запись с сайта судебных приставов, и как это сделать?
27 сентября 2019, 08:47, вопрос №2526278, Алена Ведерникова, г. Новосибирск
2 ответа
Административное право
Могу ли я удалить информацию о себе и потребовать моральную компенсацию?
Здравствуйте, сегодня я по ФИО нашёл себя на сайте http://sudact.ru в данном постановлении имеются данные о которых не должны знать иные люди, а именно что у меня есть ребёнок и сведения о том что я систематически нарушал КоАП по одной статье, а именно управление тс в состоянии ао, а из этого следует что я любитель выпить и ни один руководитель умеющий пользоваться интернетом не возьмёт меня на работу. То что у меня есть ребёнок на иждивении, но по документам у него нет отца, этот факт может навредить и мне и ребёнку. Вопрос могу ли я удалить информацию о себе и потребовать моральную компенсацию? Мне кажется что было в прошлом должно там и оставаться.
02 января 2019, 13:06, вопрос №2214093, Алексей, г. Петропавловск-Камчатский
1 ответ
Авторские и смежные права
Могу ли я использовать фрагменты из фильма в шоу?
Скажите пожалуйста, могу ли я использовать фрагменты из фильма( 10-15 секунд) на большом экране во время представления? Этот фрагмент будет состоять из скриншотов и небольших видео, в общей сложности не больше 10-15 секунд, это задевает авторские права?
16 февраля 2018, 13:11, вопрос №1910667, Андрей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Могут ли заставить пойти меня работать, чтобы выплатить долг, или могут ли заставить пойти работать маму? Могут ли перекинуть этот долг на меня, при этом изымая из пенсии или стипендии часть средств?
Здравствуйте. Меня зовут Виктор. Мне 19 лет и я учусь в ВУЗе на бюджетной основе на очном отделении. Когда мне было 16 лет , я работал ( неофициально) и зароботал себе на ВАЗ 2110. Прав не было , страховки тоже. Едя по трассе не правился с управлением , ударился в машину Mitsubissi galant 2008года. Так как отей умер у меня и я был несовершеннолетний , привлекли к ответственности мою маму. Мама тогда работала продавцом магазине и ее зп было около 12т.р . Суд мне дал обязательство выплатить сумму около 520 тысяч рублей хозяину , которому я разбил машину. Но так как я был несовершеннолетним, долг заставили платить маму и с ее зп забирали 50% суммы приставы для оплаты долга истцам Около года назад у мамы обнаружили опухоль и она не может работать . Сейчас у нее доход только от того , что стоит в центре по безработице и получает около 1000р. Так выплачивала она несколько месяцев, как вдруг заявились истцы с жалобами типо мало платим. Сейчас семью обеспечивает старший брат , который недавно пришел с армии , еще у нас есть в семье младший иждевенец в возрасте 11 лет Мой доход состоит из пенсии по потере кормильца и еще отдельно получаю стипендию. Вопрос состоит в том , что могут ли меня пойти заставить работать , чтобы выплатить долг , или могут ли заставить пойти работать маму? могут ли перекинуть этот долг на меня , при этом изымая из пенсии или стипендии часть средств? спасибо за внимание!
17 марта 2017, 18:44, вопрос №1575679, Виктор, г. Екатеринбург
18 ответов
Дата обновления страницы 20.04.2016