8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обвиняют в воровстве без доказательно, что делать?

Я с ноября 2015 года устроилась на работу на продуктовую оптовую базу оператор- кассир, так вот в чем проблема что я незнаю что мне сделать. Раскажу от самого начала когда я устроилась там за 12 лет существования этой базы не было ни когда ревизии, и творился беспорядок, я просила своё начальство сразу же чтобы на кассу поставили камеру так как работаю не одна на кассе, они поставили. Потом я очень просила и долго уговаривали чтобы сделали ревизию и вот результат не достача 50000. И они обвиняют теперь меня в этом так как там произошла такая нелепая ситуация у нас для покупателей печатается наклодная, и потом они с ней идут на склад и там им выдают товар, так вот у меня была открыта эта наклодная и я не заметила что она уже проведённая, я в неё же выписываю другим людям а по итогу когда им говорю какая сумма получилась они удивились что много и я удалила лишнее что они не заказывали даже не задумываясь то что это была другая накладная, да я себя не оправдываю это моя не внимательность, но дело в том что в конце смены деньги вылезли в кассе лишним как раз на ту сумму даже чуть больше которую я удалила из наклодной. Так вот они меня о кливитали что я воровка и в трудовой книжки уволили по ст.81 п.7 . И ещё когда я им сказала что вызывайте следственный комитет пусть расследуют и ставят детектор и пусть покажет кто прав и кто виноват, так они отказались, а на няли мафию или как их по-другому назвать и они теперь заставляют выплачивать деньги и почему то даже не 50000 а почему то 40000 и говорят чтобы писала расписку, подскажите пожалуйста что сделать в этой ситуации, нужна очень юридическая помощь.

05 апреля 2016, 23:59, Екатерина, г. Дальнегорск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
подскажите пожалуйста что сделать в этой ситуации, нужна очень юридическая помощь
Екатерина

Если вы ни в чем ни виноваты, то для начала обратитесь с жалобой на действия работодателя в трудовую инспекцию и в прокуратуру

15 апреля 2016, 04:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Работаю кассиром в магазине, по невнимательности, не пробила товар на сумму около 10000, обвиняют в краже, что делать?
Работаю кассиром в магазине, по невнимательности, не пробила товар на сумму около 10000,обвиняют в краже, что делать?
23 декабря 2020, 13:23, вопрос №2944496, Дарья, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Собственник магазина обвиняет меня в воровстве, что делать?
Добрый день. Собственник магазина обвиняет меня в воровстве на основании видеосьемки с камеры наружного наблюдения. На записи видно что подъехала машина моего мужа к запасному выходу из магазина, я открыла багажник и что то туда положила, после чего машина уехала. На вопрос собственника что я вывезла я пояснила, что взяла несколько разобранных картонных коробок, которые не стоят на балансе магазина и подлежат утилизации, и взяла я их не самовольно а с разрешения директора магазина, который мне их и помог донести до машины, причем он этот факт не отрицает. Его так же обвинили в воровстве, якобы мы выносили товар а не простые коробки. Собственник грозит уволить по статье и не выплатить заработную плату. Что делать?
19 ноября 2017, 12:28, вопрос №1817458, Мария, г. Черкесск
1 ответ
Уголовное право
Обвиняют в краже, что делать?
Добрый день! Меня зовут Ирина. Работала в одном предприятии в должности ОК. У бухгалтера пропала определенная сумма денег, Обвинили во всем меня. Отношения к деньгам не имею вообще. Сначала поступали угрозы от работодателя, сразу решать вопрос через полицию не хотел. Сейчас угрожают уже через полицию Что делать?
04 ноября 2017, 03:11, вопрос №1801581, Ирина, г. Екатеринбург
3 ответа
Уголовное право
Что делать, если меня обвиняют в клевете?
Меня обвиняют в клевете. Что делать в этой ситуации? Что я могу предпринять если я к этому не причастен?
20 августа 2015, 18:17, вопрос №948149, Коля, г. Нефтекамск
1 ответ
200 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Если обвиняют в воровстве, что делать?
Здравствуйте! Что делать, если обвиняют в воровстве? Подскажите, пожалуйста, как нам быть в следующей ситуации. Моя бабушка, которой 87 лет, нашла мобильный телефон, ее обвиняют в краже. В УМВД один из сотрудников случайно сказал, что потерпевшая изначально писала заявление "о потере", но т.к. такое заявление не приняли, она перефразировала его в "о краже телефона". Телефон был отдан. Как нам доказать, то что телефон был найден? Можем ли мы подать встречное заявление о клевете или т.п? Заранее спасибо. С уважением Мария, г. Омск
06 октября 2012, 11:20, вопрос №19745, Мария, г. Омск
7 ответов
Дата обновления страницы 20.04.2016