8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько у меня есть времени на спокойное погашение долга и могу ли подать на отсрочку?

Доброе утро! Если так можно сказать.. Увидел на госуслугах что наконец оо заработало исполнительно производство по решению чертановского суда г Москвы дата 31.03.2016 по взысканию кредиторской задолженности меня как физ Лица перед банком сколько у меня есть времене на спокойное погашение долга и могу ли подать на отсрочку? Могу ли оплатит частями сумму? Спасибо очень жду

, Артур, г. Москва
Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград
сколько у меня есть времене на спокойное погашение долга и могу ли подать на отсрочку? Могу ли оплатит частями сумму?
Артур

Артур, здравствуйте!

По общему правилу, судебный пристав должен произвести взыскание по исполнительному листу в течение двух месяцев. Но на практике судебные приставы в установленный законом срок не укладываются. Вам судебный пристав обязан прислать уведомление о возбуждении исполнительного производства и дать 5 дней на добровольное исполнение решения суда.

Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда. Бланк заявления прилагаю.

Можете предложить банку заключить мировое соглашение и свой график погашения долга. Но банк может не согласится на заключение мирового соглашения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
Несовершеннолетним ребёнком принято наследство с долгами(1/3 доли дома и 1/3 земли). Есть другие собственники. Можно ли отдать приставам эту долю в счет погашения долга? И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
, вопрос №4092331, Лиля, г. Братск
486 ₽
Банкротство
Если у меня есть счёт на централизованой криптобирже, могут ли его обнаружить при процедуре банкротства физ лица и изъять деньги?
Если у меня есть счёт на централизованой криптобирже,могут ли его обнаружить при процедуре банкротства физ лица и изъять деньги? P.s Процедура KYC пройдена,деньги заводились через P2P.
, вопрос №4091056, Тимофей, г. Иркутск
Алименты
Бывший муж оформляет банкротство, могу ли я в это время подать на алименты?
С мужем развелись почти год назад. Есть два общих ребёнка. Бывший муж оформляет банкротство, могу ли я в это время подать на алименты? И сколько указывать 33.3%?
, вопрос №4090578, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Как мне оформить процедуру банкротства и могу ли я это сделать?
Здравствуйте, имею долги в Сбербанке на сумму 90 тысяч рублей и 3 займа в МФЦ с общей задолженностью 20 тысяч. Так же имею кредитку на 15 тысяч с задолженностью. Как мне оформить процедуру банкротства и могу ли я это сделать??
, вопрос №4090180, Максим, г. Иркутск
Уголовное право
Могут ли подать заново на алименты?
Могут ли подать заново на алименты?пришло постановление что алименты будут удерживаться с этого года
, вопрос №4089845, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 20.04.2016