Имеет ли законность приватизация, если муж не указал ребенка?

Здравствуйте. Я в браке с 10.2008. В мае 2010 у нас родилась дочь, а в период с августа по октябрь 2010 мой муж участвовал в приватизации жилья по месту своей прописки. Наша дочь прописана вместе со мной по другому адресу. Про ребёнка при приватизации он умолчал. Имеет ли законность эта сделка. Спасибо.

, Юлия, г. Саратов
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград
Наша дочь прописана вместе со мной по другому адресу. Про ребёнка при приватизации он умолчал. Имеет ли законность эта сделка.

Юля здравствуйте! Если ваша дочь не проживала с отцом и не была прописана с ним в квартире, то ее не могли включить в договор приватизации.