8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли законность приватизация, если муж не указал ребенка?

Здравствуйте. Я в браке с 10.2008. В мае 2010 у нас родилась дочь, а в период с августа по октябрь 2010 мой муж участвовал в приватизации жилья по месту своей прописки. Наша дочь прописана вместе со мной по другому адресу. Про ребёнка при приватизации он умолчал. Имеет ли законность эта сделка. Спасибо.

05 апреля 2016, 22:40, Юлия, г. Саратов
Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград
Наша дочь прописана вместе со мной по другому адресу. Про ребёнка при приватизации он умолчал. Имеет ли законность эта сделка.

Юля здравствуйте! Если ваша дочь не проживала с отцом и не была прописана с ним в квартире, то ее не могли включить в договор приватизации.

05 апреля 2016, 23:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Имеет ли право учитель или директор не допустить ребенка к урокам, если нет медкарты?
Имеет ли право учитель или деректор не допустить ребенка к урокам если нет медкарты ее не отдают из дет сада из за фин.долга.
09 сентября 2019, 05:36, вопрос №2502953, олег, г. Пенза
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Как действовать, если супруг не отдает ребенка, а я хочу развестись?
Добрый день, подскажите что делать если муж не отдает ребенка? Я хочу развестись и уйти. И как сделать чтоб не бвл куплен суд? Потому что с той стороны влиятельные люди
15 июля 2019, 06:03, вопрос №2436101, Дана, г. Москва
1 ответ
Алименты
Будут ли назначены алименты, если муж официально не трудоустроен?
Будут ли назначены алименты,если муж не трудоустроен официально,но является индивидуальным предпринимателем,т.е.имеет земельный участок,занимается выращиванием кукурузы,и если да то в каком размере? Дело в том что я сейчас ухаживаю за годовалым ребенком,кроме детских пособий доходов никаких.У нас 3-х летний мальчик и годовалая девочка. И еще такой момент,я ушла из семьи мужа уже почти месяц с тех пор,но еще на развод никто не подал,с первых дней свекровь меня заживо пыталась сгнобить,я хотела с ними полюбовно решить все вопросы,но не получилось,свекровь приехала в дом моих родителей и устроила скандал при моих детях,впрочем из-за таких частых скандалов при моих детях я ушла от них. Мой сын уже вздрагивает от любого повышеного голоса,настолько она своим неоднократным неодекватным поведением его испугала,рвала на себе одежду,удлинителем якобы хотела себя задушить,и таких случаев много,она таким образом манипулирует своими сыновьями,мол вот до чего ваша мать дошла из-за чужой бабы,а я ваша родная вас одна воспитывала... К чему я все это говорю,муж увез сына к себе домой,я каждый вечер ему звонила чтобы поговорить с ребенком,он говорит что ребенок не хочет со мной говорить,и ко мне возвращаться не хочет,а на мою просьбу привести ребенка мне обратно ,говорил хорошо и не привозил пока,я с ним сильно не поругалась,хотя сам он целый день в поле работает,а сын с кем попало то с сосношницей,то с его братом по машинам разъезжает,то со свекровью болтается,которая все время про меня гадости говорит,ребенка пытается настроить против меня,а в свое время она не хотела этого ребенка,говорила своему сыну, мол если ты признаешь этого ребенка она потом с тебя алименты будет требовать,тогда мы еще не были женаты,а я была беременна. И вот два дня назад я опять на просьбу мужа отпустила ребенка к нему,и опять он не привозит мне его обратно,и говорить по телефону не дает,то его нет,он на работе,то ребенок спит,то еще что-то. До сих пор когда он звонил я сына просила поговорить с папой якобы он обижается и плачет говорила ему ,и ни разу про него плохого слова не говорила и не собираюсь. Но они не понимают хорошего отношения.Я хочу ограничить их общение,в частности с его семьей,так как они его настраивают против меня,хочу чтоб с отцом общался только при мне или свидетелях. Я имею такое право?
24 апреля 2017, 20:42, вопрос №1619834, Жанна, г. Нальчик
4 ответа
Защита прав работников
Имеет ли срок давности, если работодатель не собирал комиссию по причиненному вреду?
добрый день! вопрос такой год назад принес материальный вред работодателю имеет ли срок давности если работодатель не собирал коммисию по причененому вреду?
24 марта 2016, 03:19, вопрос №1193112, никита, г. Новокузнецк
2 ответа
Приватизация
Можно ли оспорить приватизацию, если муж не писал отказ?
Добрый день! Помогите разобраться, ситуация такая в 2005 году, приватизировали квартиру где был приписан мой муж , его отец и мать, сестра и племянница. Ни какого отказа ( нотариального) он не писал. Можно ли оспорить приватизацию??
18 октября 2015, 14:15, вопрос №1010366, Анна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 20.04.2016