8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Складываются сроки лишения и по какому наказание мне получать права?

2014 году в октябре Я совершил ДТП в нетрезвом состоянии, был лишен прав административным судом в этом же месяце на 1,5 года. Поэтому же ДТП впоследствии завели уголовное дело по ст. 264 ч. 2 и далее осудили на 1 год условно и 1.5 года лишения прав приговор вступил в силу в марте 2015. Складываются сроки лишения и по какому наказание мне получать права?

05 апреля 2016, 13:41, Евганий, г. Владикавказ
Никита Бузин
Никита Бузин
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

Срок лишения идет с момента лишения(фактического изъятия удостоверения). Сроки не складываются.

05 апреля 2016, 14:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
При лишении прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения, но после первичного лишения, также в состоянии алкогольного опьянения прошло более 3лет какой штраф и какое наказание будет?
При лишении прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения, но после первичного лишения, также в состоянии алкогольного опьянения прошло более 3лет какой штраф и какое наказание будет?
25 апреля, 02:52, вопрос №3032775, Елена, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Если в течение этого срока остановят трезвым какое наказание
Здравствуйте! С 15.01.2021 наказан по стоимости.264.1 лишение на 2.6 года и Работы 240ч. Если в течение этого срока остановят трезвым какое наказание.
15 января, 14:04, вопрос №2961290, евгений, г. Братск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
И какое наказание теперь будет?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мой муж вернул права после лишения 06.03.2020. Был лишён по ст. 264.1 назначали 480 часов работ. Все работы были отработаны. В этом же году 18.07.2020 попадает опять за пьяную езду в другом городе. Машина оставили в том городе, где был остановлен сотрудниками ГИБДД. Машину не отдают. Скажите законно ли это? И какое наказание теперь будет?
12 августа 2020, 14:57, вопрос №2840932, Елена, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Езда без водительских прав после истечения срока лишения и пересдачи экзаменов
я лишенец вод. удостоверения. срок лишения истек, я успешно сдал пдд и получил медсправку, по определенным причинам не могу получить права. могу ли я ездить с данными справками и какое наказание за это предусматривается
11 октября 2019, 07:58, вопрос №2545204, Дмитрий, г. Улан-Удэ
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сохранятся ли мои категории при возврате прав, по истечении срока лишения?
сохранятся ли мои категории при возврате прав, по истечении срока лишения??? и есть ли сейчас право возврата на половине срока?
31 марта 2015, 19:33, вопрос №785130, евгений, г. Воркута
1 ответ
Дата обновления страницы 21.04.2016