608 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как расторгнуть договор на оказание косметических услуг по телу?

Здравствуйте! Заключила договор на 2 года с ООО "Город Красоты" на оказание услуг по телу. При этом тут же оформили кредит на оказание услуг с банком "Ренессанс кредит". Прошло три месяца, положительных результатов от их услуг не наблюдается, а потом оказалось, что на некоторые услуги есть у меня противопоказания по здоровью. За три месяца посещения ООО "Город Красоты", кредит я платила регулярно и вовремя. Прошу помочь, расторгнуть договор на оказание косметических услуг. Скрины договора прилагаю: http://prntscr.com/aofdz1

http://prntscr.com/aofefk

http://prntscr.com/aofeng

Заранее спасибо. С уважением Людмила.

05 Апреля 2016, 16:50, вопрос №1208910
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
10661
ответ
3553
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 10661ответ
  • 3553отзыва
Здравствуйте! Заключила договор на 2 года с ООО «Город Красоты» на оказание услуг по телу. При этом тут же оформили кредит на оказание услуг с банком «Ренессанс кредит». Прошло три месяца, положительных результатов от их услуг не наблюдается, а потом оказалось, что на некоторые услуги есть у меня противопоказания по здоровью. За три месяца посещения ООО «Город Красоты», кредит я платила регулярно и вовремя. Прошу помочь, расторгнуть договор на оказание косметических услуг. Скрины договора прилагаю: prntscr.com/aofdz1prntscr.com/aofefkprntscr.com/aofeng Заранее спасибо. С уважением Людмила.
Людмила

Добрый день! Вам необходимо подать претензию с требованием расторгнуть договор согласно статье 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь подготовить пакет документов и исковое.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

06 Апреля 2016, 09:13
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут