Если машина не стоит на учете в МРЭО, не возникнут ли проблемы с её постановкой на учёт?

птс есть но машина не стоит на учёте мрэо уже как три года и я хочу её купить не возникнут ли проблемы с её постановкой на учёт? СПАСИБО

, Александр, г. Волгодонск

Здравствуйте! Проблемы могут возникнуть у предыдущего собственника (ч.1 ст.19.22 КоАП РФ: нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река — море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна).
У Вас проблем возникнуть не должно.