Если расчет после увольнения по собственному желанию пришел не в полном объеме?

Добрый день! Устроился в ООО Евросеть продавцом. Для полноценного трудоустройства необходимо было пройти стажировку в течении 18 дней. По её окончании обещали выплатить 9500 рублей. Я её прошел, после отработал примерно 10 дней. Заработал за эти дни примерно 3500 рублей на продажах. После ушел на больничный на две недели, по ёё окончании уволился по собственному желанию. За все время было перечислено на карточку 5000 рублей. Расчет пришел на 900 рублей. Не сходится (9500+3500) ни как не равно 5900 рублей. В праве ли я требовать доплаты?

, Сергей, г. Тольятти
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Уточните размер вашей зарплаты за данный период в бухгалтерии. Еще текст трудового договора вам потребуется, чтобы прояснить все вопросы. Если обнаружится нарушение, то обращайтесь в Роструд или в суд с иском о взыскании заработной платы. Но подумайте, стоит ли оно того. т.к. размер зарплаты небольшой и есть риск проиграть дело, а время будет потрачено.