8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если расчет после увольнения по собственному желанию пришел не в полном объеме?

Добрый день! Устроился в ООО Евросеть продавцом. Для полноценного трудоустройства необходимо было пройти стажировку в течении 18 дней. По её окончании обещали выплатить 9500 рублей. Я её прошел, после отработал примерно 10 дней. Заработал за эти дни примерно 3500 рублей на продажах. После ушел на больничный на две недели, по ёё окончании уволился по собственному желанию. За все время было перечислено на карточку 5000 рублей. Расчет пришел на 900 рублей. Не сходится (9500+3500) ни как не равно 5900 рублей. В праве ли я требовать доплаты?

05 апреля 2016, 13:09, Сергей, г. Тольятти
Никита Крючков
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Уточните размер вашей зарплаты за данный период в бухгалтерии. Еще текст трудового договора вам потребуется, чтобы прояснить все вопросы. Если обнаружится нарушение, то обращайтесь в Роструд или в суд с иском о взыскании заработной платы. Но подумайте, стоит ли оно того. т.к. размер зарплаты небольшой и есть риск проиграть дело, а время будет потрачено.

05 апреля 2016, 13:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Имею ли я право на какие-то выплаты, если откажусь писать по собственному желанию?
Здравствуйте. Меня предупредили о ликвидации магазина, в котором я работаю. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за детьми 2,5 лет, то есть выплаты с работы не получаю, так как дети старше 1,5 лет. Управляющая магазина просит всех либо написать увольнение по собственному желанию, либо устроиться в другой магазин, который откроется на месте ликвидируемого. Имею ли я право на какие-то выплаты, если откажусь писать по собственному желанию? То, что управляющая предлагает работать в новопостроящимся магазине с новым хозяином, это единственно-законная альтернатива? Может ли работник и отказаться работать в новом магазине, и отказаться писать заявление по собственному желанию?
20 октября 2020, 20:38, вопрос №2891043, Яна, г. Пенза
4 ответа
Трудовое право
Возможно ли увольнение по п 1 части 1 ст 77 ТК РФ, если заявление написано по собственному желанию?
Какая выплата при увольнении по пункту 1 части 1 статьи 77 ТК РФ?возможно ли такое увольнение,если заявление написано по собственному желанию?
05 июня 2019, 16:54, вопрос №2386686, эльвина, г. Кемерово
1 ответ
Защита прав работников
Руководитель отказывается выплачивать расчет после увольнения по собственному желанию
Добрый день! Руковолитель отказывается выплачивать расчет после увольнения по собственному желанию. Я не вышел на последнюю смену, он сказал «мы выплатим, но нервы потреплем». После того, как я сказал, что буду обращаться за помощью, то он позвонил и начал угрожать, что мне будет плохо, если я что-то сделаю. Что мне делать? Как решить вопрос?
08 октября 2018, 12:04, вопрос №2128021, Владимир, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав работников
Как получить зарплату с работы, если я уволился по собственному желанию из-за задержек?
Подскажите, как получить зарплату с работы если я уволился по собственному желанию также из-за задержек. Уволился в июле 2016 года организация должна была 85000 рублей, при расчете ничего не выплатили и на протяжении 2-х месяцев денег не было, пока мой коллега ( тоже уволенный по собственному) не сходил в трудовую инспекцию, после чего выплатили 25000 рублей. С августа месяца еще 65000 рубле и не видно... хожу в бухгалтерию почти каждый день, на вопрос- когда будут деньги, просто смеются и говорят-позвоним, пока денег нет. На то что бы идти в прокуратуру или суд отвечают это бесполезно компания везде числится как банкрот и если обратишся то вообще ничего не получишь 100%...а то что коллега был в трудовой инспекции, говорят что он жалобу не писал...если бы написал ничего бы не получил...скажите пожалуйста как быть?
12 октября 2016, 19:38, вопрос №1406023, Александр Стебунов, г. Воронеж
1 ответ
Защита прав работников
Меняю работу, хочу уволиться по собственному желанию. Работодатель не отпускает без отработки
Здравствуйте.У меня такой вопрос.Меняю работу,хочу уволиться по собственному желанию.Работодатель не отпускает без отработки.Письменное заявление на увольнение от 1.06.2016.К тому же у меня отпуск по графику с 6.06.2016(за полный год),которого меня лишают.Как разрешить такую ситуацию.
03 июня 2016, 11:21, вопрос №1273295, Павел, г. Чайковский
2 ответа
Дата обновления страницы 05.04.2016