Здравствуйте, что можно сделать, если с женой что то случиться, мужу не досталась квартира, а полностью перешла сыну
Здравствуйте, что можно сделать, если с женой что то случиться, мужу не досталась квартира, а полностью перешла сыну. Квартира куплена женой до брака. Мужу уже 55 лет.
, Любовь, г. Кондопога
Ольга Сидорова
Здравствуйте. Полагаю, что лучшим вариантом будет — это подарить сыну квартиру, т.е. оформить нотариально сделку дарения квартиры .
Спасибо!