8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если на машине запрет на регистрационное действие?

что делать если люди не хотят оплачивать свои долги , чтобы снять запрет на регистрационное действие, они отказываются возвращать деньги , и я затратил деньги на ремонт автомобиля перед постановкой на учет в катором мне отказали ? договор в простой письменной форме

05 апреля 2016, 12:12, Иван, г. Челябинск
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Юрист, г. Челябинск

В суд обращайтесь, основания для расторжения договора купли-продажи есть. Плюс — требование о возмещении понесённых убытков

05 апреля 2016, 14:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Что делать если наложили запрет регистрационных действий на пред предыдущего хозяина автомобиля, собственником являюсь я?
Что делать если наложили запрет регистрационных действий на пред предыдущего хозяина автомобиля , собственником являюсь я ??
18 февраля, 07:41, вопрос №2988968, виктор, г. Москва
3 ответа
Исполнительное производство
На машине запрет регистрационных действий, могу ли я ее по закону переоформить?
Здравствуйте.На машине запрет регистрационных действий, могу ли я ее по закону переоформить? Как это сделать?
25 октября 2019, 18:38, вопрос №2564098, Андрей, г. Казань
1 ответ
Автомобильное право
Как мне быть, если есть запрет регистрационных действий на авто?
Добрый вечер, купил машину в марте 17 года, после этого машина стояла в ремонте (под проект) решил её поставить 30.11.17 на учёт, пробивая её перед этим в ГАИ и узнав что на ней запрет регистрационных действий с 2016 года на несуществуещего человека по птс в размере 1832900 рублей в другом городе, при том что машина стоит 250 тысяч рублей, как мне быть?
30 ноября 2017, 21:55, вопрос №1830726, Вячеслав, г. Новый Уренгой
1 ответ
Взыскание задолженности
Как избежать торгов по продаже автомобиля, если наложен запрет регистрационных действий?
Здравствуйте. Автомобиль под запретом регистрационных действий и находится у меня. Ранее когда я спрашивала могу ли я продать машину и погасить частично долг, пристав ответил - приходите с покупателем, расчитывайтесь и снимем ограничения. Теперь же когда нашелся покупатель уже говорят что для начала машину надо арестовать и если оценят менее 30000 то самореализация, больше, пойдет на торги... Неужели теперь никак не продать машину самой? Ведь если машина пойдет на торги там вообще за копейки продадут... Машина TOYOTA TERCEL 94г. в не очень хорошем состоянии...
16 февраля 2016, 04:58, вопрос №1145310, Ярмухаметова Наталья Николаевна, г. Лесосибирск
1 ответ
Все
Запрет регистрационных действий
купил машину. поехал в гай оформить на себя. а на машине запрет регистрационные действия. Звоню хозяину машины,говорит что не в курсе,как так. сегодня должен пойти к судебным приставам. вопрос а что делать мне?
20 мая 2015, 09:37, вопрос №844046, Александр, г. Белебей
3 ответа
Дата обновления страницы 05.04.2016