8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли дать штраф больше, если 2 года назад меня штрафовал Роспотребнадзор на 1 тысячу рублей?

Здравствуйте. У меня на работе сегодня проходила проверка ветнадзор и дали штраф 3-5 тысяч рублей. Могут ли дать штраф больше, если 2 года назад меня штрафовал роспотребнадзор на 1 тысячу рублей?

05 апреля 2016, 11:58, Марина, п. Кез
Артур Бондарович
Артур Бондарович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина.
В данном случае необходимо узнать, по какой статье КоАП РФ Вас штрафовали данные органы.
Предельный размер штрафа указан в конкретной статье КоАП РФ и выше данного предела надзорные органы штраф назначить не могут.
В вашем случае возможно назначен штраф за нарушение по другой статье КоАП РФ, или Роспотребнадзор в прошлый раз назначил штраф меньше верхнего предела.
Тем более следует учитывать изменения в КоАП РФ, которые происходят очень часто и санкции подвергаются изменению.

05 апреля 2016, 12:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, был пойман 2 года назад повторно 264.1 завели дело вообщем после того как оформили отпустили, уже
Здравствуйте, был пойман 2 года назад повторно 264.1 завели дело вообщем после того как оформили отпустили, уже прошло 2 года мне не звонили не писали, в интернете вычитал срок 2 года и дело дальше уже не держиться правда или что делать? За эти 2 года не разу не звонили не писали мне.
27 апреля, 06:04, вопрос №3033608, Павел, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Могут ли дать штраф в 18 лет, если я не учусь в техникуме и не хочу больше там учиться?
Могут ли дать штраф в 18 лет если я не учусь в технаре И не хочу больше там учиться Дадут штраф или нет
25 августа 2019, 10:34, вопрос №2484512, анна, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Могут ли дать условный срок, если вернуть долг потерпевшим?
У парня четыре статьи 158,ч.3. Кражу совершал с другом,судимостей не имеется,на учете нигде не стоял. Могут ли дать условный сроксрок,если вернуть долг потерпевшим-80 тысяч?
28 марта 2019, 08:05, вопрос №2307156, Алина, г. Самара
1 ответ
Административное право
Могут ли дать штраф за несвоевременное получение паспорта, если просрочка составляет 2 дня?
Здравствуйте ,могут ли дать штраф за несвоевременное получение паспорта(14 лет) ,если просрочка 2дня? Сыну исполнилось 12.12.2018 14 лет. Записались на прием В МВД на сайте госуслуг на 14.01.2019.Могут ли дать штраф?
12 января 2019, 12:36, вопрос №2222041, Людмила, г. Туймазы
1 ответ
Уголовное право
Ст 166 ч1, Могут ли дать реальный срок, если я не признаю вину?
Могут ли дать реальный срок, если я не признаю вину по Ст.166 ч.1, положительные характеристики, я на 2 месяце беременности, ранее не привлекалась
20 мая 2016, 12:59, вопрос №1258964, Ольга, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 21.04.2016