8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Трудоустройство в ГУФСИН привлекавшемуся к административной ответственности

Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать ,в 2011 году совершил проступок о котором сожалею по сей день ,был лишен прав за вождение в нетрезвом состоянии. Сейчас хочу поступить на службу в ГУФСИН,могут ли мне отказать из за наличия административного правонарушения?Спасибо за уделенное мне время!

05 апреля 2016, 10:32, Андрей, г. Красноярск
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.3 рейтинг

Здравствуйте, Андрей!

Главное, что в настоящее время вы не считаетесь привлеченным к административной ответственности (к такой категории лиц вы относились в течение года после возвращения вам водительского удостоверения).

Но, несмотря на это, при заполнении анкеты не стоит скрывать такой факт, так как о нем все равно станет известно после запроса в ИЦ УМВД.

05 апреля 2016, 11:02
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Как может повлиять привлечение к административной ответственности на трудоустройство?
В этом году я дважды привлекался к административной ответственности по ч.2 7.27 КоАП суд вынес решение - штраф, также у приставов находятся мои дела по двум неоплаченным кредитам в сумме на 200 тр. Сколько лет и где хранится информация про мои административные нарушения и смогу ли я устроиться в будущем в полицию? Сейчас пытаюсь устроиться в салон продаж ПАО Ростелеком. Какие шансы, что их СБ или СБ в банках меня не пропустит?
22 октября 2017, 07:35, вопрос №1787882, Роман, г. Новосибирск
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Все
Можно ли считать, что я как ИП привлекалась к налоговой или административной ответственности, если банк заморозил деньги в счет оплаты взносов во внебюджетные фонды за 2016 год?
Для заключения договора о поставке товара, я как контрагент должна предоставить справку о том, что я не привлекалась как ИП к налоговой или административной ответственности. Но не так давно с моего расчетного счета заблокировали сумму до погашения мной задолженности во внебюджетные фонды за прошлый год. Можно ли считать, что я привлекалась в ответственности? Как я могу изменить ситуацию, чтобы в полной мере предоставить все, требуемые от меня документы? Или я смогу заключить договор только в следующем году или при перерегистрации?
12 октября 2017, 09:27, вопрос №1778157, Юлия, г. Новосибирск
3 ответа
Трудовое право
Могу ли я работать юристом если я привлекалась к административной ответственности?
Здравствуйте. У меня вот такой вопрос, могу ли я устроится юристом если я привлекалась к административной ответственности?
10 декабря 2016, 09:51, вопрос №1469192, Любовь, г. Екатеринбург
5 ответов
Корпоративное право
Административная ответственность учредителей и директора за ООО
К Административной ответственности могут привлекаться как руководители предприятий, так и само ООО. Здесь есть небольшое различие: если под административную ответственность попадает исключительно директор ООО – эта же ответственность не распространяется на членов общества. В обратном случае отвечать будут и руководители, и участники. По последнему случаю, в соответствии с чем руководители и участники несут ответственность? Ведь к ответственности привлекается именно то лицо, которое совершило правонарушение.
05 августа 2016, 07:41, вопрос №1336665, Потехина Алевтина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Административное право
Административная ответственность несовершеннолетнего
Здравствуйте, возник спор, ДО КАКОГО ВОЗРАСТА К ДЕЛУ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПОДРОСТКА БУДУТ ПРИВЛЕЧЕНЫ ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ. Учителя в школе тоже поспорили, есть ответ 18 лет и ответ 16 лет. Я говорю, что до 16 и опираюсь на то, что в 16 лет подросток в административной ответственности и приравнивается ко взрослому, т.е. отвечает за себя сам и платит штраф тоже, если же он не в состоянии, то он законные представители привлекаются, НО по своей же воле.. а мне говорят, что пока он ребёнок то родители будут привлекаться, а участие в деле это другое. Так же в учебнике написано, что до 18 лет родители привлекаются для ЗАЩИТЫ ПРАВ. Я говорю, что этого может не потребоваться и они не будут привлечены. Помогите разрешить ситуацию.
30 сентября 2015, 12:16, вопрос №991971, Влад, г. Суровикино
2 ответа
Дата обновления страницы 21.04.2016