8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я застрахую ОСАГО на 6 месяцев, то не потеряю ли свой класс при страховании на следующий год?

Если я застрахую осаго на 6 месецев,то не потеряю ли свой класс при страховании на следующий год.

05 апреля 2016, 10:08, ольга, г. Воткинск
Ирина Афиногенова
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Ольга, договор ОСАГО заключается на 1 год (за редкими исключениями, предусмотренными законом об ОСАГО). Если Вы имеете ввиду ограничение периода использования ТС, то такое ограничение никак не скажется на водительском классе и КБМ. Свой класс Вы не потеряете.

05 апреля 2016, 12:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Если я оплачу эту задолженность, то не придет ли мне ещё одна - за капитАльный ремонт?
В судебном приказе написано: " взыскать задолженность по оплате взносов на капитЕльный ремонт..." Если я оплачу эту задолженность, то не придет ли мне ещё одна - за капитАльный ремонт?
19 января, 12:28, вопрос №2964222, Алексей, г. Владимир
1 ответ
Гражданское право
Как подать жалобу на решение суда о выселении из квартиры, если прошло больше 6 месяцев?
Обжаловать в пропущенные сроки можно ли? Суд о выселении меня из квартиры в январе был,в законную силу вступило в феврале,в мае получил трамву ногу. Не подал на первой истанции,на кассационную жалобу подал только в сентябре в связи продолжительном на амбулаторном лечении.В законную силу уже прошло 6 месяцев я не опоздал ли? И я выиграю ли дело об отмене с выселением так я инвалид 3 группы по слуху и пенсионер
11 октября 2019, 19:05, вопрос №2546002, Ольга, г. Казань
1 ответ
Наследство
Что будет с квартирой умершего отца, если в течение 6 месяцев я не успела оформить наследство?
У меня умер отец,после его смерти осталась квартира в которой проживаю я с мамой, в течении 6 месяцев я не успела оформить наследство,что будет с квартирой?
20 июня 2019, 12:36, вопрос №2406087, Алёна, г. Пермь
2 ответа
Наследство
Не потеряю ли я право на наследство по истечение полугода, если не выдан документ о наследстве?
Добрый день! У меня вопрос о праве наследования. Ситуация следующая. У меня год назад умер брат, после его смерти отец подал заявление на вступление в наследство. Но так произошло, что через пол года умер и папа. Я и жена отца подали заявление на право наследства до полугода. По истечении полугода нотариус за неимением документов на квартиру не может нам выдать документ о наследстве, так как нет документов на эти комнаты в квартире. Говорит о том, что мы должны эти документы ходить восстанавливать. Скажите правомерно ли она требует это? И если нам не выдали никакого документа по истечении полугода, то не потеряем ли мы право на наследство?
31 октября 2016, 10:32, вопрос №1425899, Наталья, г. Барнаул
2 ответа
Наследство
Если мы подпишем отказ от наследства в Женеве, то не потеряем ли мы квартиру в Новосибирске?
Здравствуйте! в марте 2016 года у меня умерла сестра. проживала он в Женеве, там работала и проживала. она гражданка РФ по документам. остались все ее вещи в квартире которую она снимала. нам предлагают Отказаться от наследства. Для этого семья должна заполнить формуляр и послать заказным письмом. У вас есть 3 месяца со дня смерти Жени, чтобы предоставить этот формуляр. Местные органы тогда займутся всем, и наследники (обозначенные в акте) получат все, что останется после оплаты всех услуг и налогов. Этот процедура может занять много времени (до 2х лет), но никому не придется делать много. Но у сестры осталась квартира в Новосибирске, а все документы находятся в Женеве. вопрос если мы подпишем отказ от наследства в Женеве то не потеряем ли мы квартиру в Новосибирске?
28 апреля 2016, 05:48, вопрос №1236097, Татьяна, г. Бодайбо
1 ответ
Дата обновления страницы 21.04.2016