Имеют ли право работодатели отказывать мне в предоставлении неотгуленного части отпуска?
Я работаю охранником в ЧОП РН Охрана-Самара с 16 января 2015 года в ноябре 2015 года мне предоставили отпуск 14 дней, так как я не отработал 11 месяцев. Хотел взять отпуск в 2016 году неотгуленый отпуск еще 14 дней,мне отказали, основной отпуск у меня за 2016 год в июле месяце, и мне сказали ,что эти 14 дней за прошлый год присоединят к отпуску в июле месяце,а 14 дней отпуску за 2016 год перенесут на 2017 год. Правы ли работодатели.