8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работодатель вызывает на 2 рабочих дня в свой выходной, без приказа

Работодатель вызывает на 2 рабочих дня в свой выходной, без приказа... И так 2 раза в месяц. Что мне делать, я толком права свои не знаю. И люди уже ходили к работодателю, их просто послали....

05 апреля 2016, 07:29, Алексей, г. Камень-на-Оби
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Это нарушение ваших прав. Обратитесь с жалобой в инспекцию труда.

05 апреля 2016, 07:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Сочи
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Как себя вести если работодатель вызывает на ген уборку в выходной
Как себя вести если работодатель вызывает на ген уборку в выходной
13 марта, 02:48, вопрос №3006624, Татьяна, г. Иркутск
1 ответ
Защита прав работников
Может ли работодатель вызывать на рабочее собрание в выходной?
В мой выходной день меня работадатель вызывает на рабочее собрание. Имеет ли он такое право? P.s дайте развернутый ответ пожалуйста.
30 марта 2019, 11:07, вопрос №2309869, Азиз, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав работников
Правомерен ли перенос работодателем рабочего дня на выходной?
Добрый день, имеет ли право работодатель перенести будний рабочий день на выходной по причине отключения электроэнергии?
11 февраля 2019, 08:15, вопрос №2256082, Дмитрий, г. Казань
1 ответ
Защита прав работников
Может ли работодатель сменить время рабочего дня без согласия сотрудников?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста может ли работодатель сменить время рабочего дня. Мы работаем 2 через 2 с 7.00 до 19.00. Сейчас нам сказали работать 2 через 2, но рабочее время изменили без предупреждения с 14.00 до 2 часов ночи. Законно ли это?
30 ноября 2016, 13:04, вопрос №1458274, ирина, г. Челябинск
2 ответа
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель обязать отрабатывать рабочий день в выходной, если он был пропущен по болезни?
Добрый день! Не вышел на работу по причине болезни ,пропустил один день.Выйдя на работу мне сказали,что должен отработать один день в выходные ( взамен пропущенного ).Верны ли действия работадателя ?
02 сентября 2016, 05:23, вопрос №1364641, Кирилл, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 22.04.2016