8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить прописку в Москве имея РВП в ставропольском крае?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня рвп Ставропольского края, в июле получаю внж, могу ли я прописаться в москве не дожидаясь пока я получу внж.?

05 апреля 2016, 07:13, Виктория, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
скажите пожалуйста, у меня рвп Ставропольского края, в июле получаю внж, могу ли я прописаться в москве не дожидаясь пока я получу внж.?
Виктория

нет не можете. Регистрация должна там, где получали РВП

07 апреля 2016, 17:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Добрый день.можно ли получить в Москве нотариально доверенность на имя проживающим в Грузии адвоката которого будет защищать моего интереса в Грузии
Добрый день..можно ли получить в Москве нотариально доверенность на имя проживающим в Грузии адвоката которого будет защищать моего интереса в Грузии .
04 марта, 11:57, вопрос №3000462, ширван, г. Иркутск
1 ответ
Трудовое право
Можно ли получить сертификат медсестры, имея диплом врача?
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,такой вопрос. В этом году закончила университет по специальности «врач-стоматолог»,на работу ,на данный момент,берут только медсестрой. Можно ли получить сертификат медсестры,имея диплом врача? И куда можно обратиться по данному вопросу? Спасибо
23 октября 2018, 12:32, вопрос №2143271, Вера, г. Краснодар
1 ответ
Социальное обеспечение
Можно ли получить статус малоимущего, имея в собственности недвижимость?
Можно ли получить статус малоимущего, имея в собственности недвижимость?Или только по денежным доходам определяется, можно или нет быть в этом статусе?
12 ноября 2017, 01:32, вопрос №1809174, Оксана, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Гражданство
Можно ли получить гражданство РФ имея ВУ без получения РВП по программе переселения соотечественников?
Можно ли получить гражданство РФ имея временное убежище, являясь участником программы по переселению соотечественников без получения РВП?
21 мая 2017, 11:36, вопрос №1642598, Валентин, г. Самара
1 ответ
Военное право
Можно ли получить звание лейтенанта имея высшее гражданское образование?
Служу по контракту первый год, имею средне-специальное образование, состою в звании прапорщика. Заканчиваю заочное отделение гражданского ВУЗа в этом году. Можно ли получить звание лейтенанта, имея высшее гражданское образование (не военная кафедра)? И каковы условия получения высших офицерских званий?
18 мая 2016, 10:57, вопрос №1256230, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 22.04.2016