Вернут ли мне деньги за аренду оборудования?

Здравствуйте! У меня в пользовании приставка тв-ростелеком находится в аренде. Хочу расторгнуть с ними договор. Вернут ли мне деньги за аренду приставки??? Пользуюсь с 02.09.2013г.

, Артём, г. Кунгур
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! У меня в пользовании приставка тв-ростелеком находится в аренде. Хочу расторгнуть с ними договор. Вернут ли мне деньги за аренду приставки??? Пользуюсь с 02.09.2013г.
Артём

Добрый день!
Если это была аренда оборудования то нужно в любом случае смотреть договор.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!