8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вернут ли мне деньги за аренду оборудования?

Здравствуйте! У меня в пользовании приставка тв-ростелеком находится в аренде. Хочу расторгнуть с ними договор. Вернут ли мне деньги за аренду приставки??? Пользуюсь с 02.09.2013г.

05 апреля 2016, 06:29, Артём, г. Кунгур
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! У меня в пользовании приставка тв-ростелеком находится в аренде. Хочу расторгнуть с ними договор. Вернут ли мне деньги за аренду приставки??? Пользуюсь с 02.09.2013г.
Артём

Добрый день!
Если это была аренда оборудования то нужно в любом случае смотреть договор.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

05 апреля 2016, 09:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Вернут ли деньги, если суд признает, что нарушен порядок списания?
подал в суд на приставов, так как они начали исполнительное производство без уведомления, также, без уведомления, наложили арест на счет для получения едв. сейчас прошу суд признать действия пристава незаконными и вернуть деньги, все документы имеются. также при подготовке в судебному заседанию случайно выяснил, что арест накладывался и на другие счета о чем мне также было неизвестно, есть и другие нарушения. можно ли представить суду дополнения если они касаются того же пристава, по тем же исполнительным листам? вернут ли деньги, если суд признает, что нарушен порядок списания?
11 декабря 2019, 07:26, вопрос №2616687, Денис, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Украли деньги в служебном помещении магазина. Вернут ли деньги, если найдут вора?
Добрый вечер.В магазине,в служебном помещении незнакомое лицо украл деньги,в размере 4тыс.Вернут ли деньги мне,если милиция найдёт вора?
21 апреля 2016, 21:11, вопрос №1229385, Мария, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Должны ли мы вернуть клиенту деньги за оборудование и монтаж бытовой приточно-вытяжной установки?
Доброе утро. Привезли клиенту под заказ бытовую приточно-вытяжную установку, которую мы должны поставить и смонтировать.Но он передумал ее покупать и устанавливать. Должны ли мы вернуть ему деньги за оборудование и монтаж ? такого оборудования в перечне мы не нашли.
11 января 2016, 06:48, вопрос №1094369, Марина, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Вернут ли деньги за ноутбук, если приняли только претензию?
Мы хотим вернуть свои деньги, пришли в магазин написали претензию ее приняли и сказали что посмотрят в течении 10 дней а потом отправят ноутбук на экспертизу, вернут ли деньги по истечении 10 дней если ноутбук не взяли сразу
08 января 2016, 11:17, вопрос №1092282, Диля, г. Челябинск
1 ответ
160 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Вернут ли деньги за обучение
Здравствуйте, уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, вернут ли деньги за обучение нам или нет, ситуация следующая. Наш сын поступил в 2008 году в университет в Москву. За его учебу мы платили каждый год всю сумму в полном объеме. Платила, я его мама, самостоятельно через банк. Все квитанции у меня сохранены. В этом году сын должен был закончить университет. Но диплома мы от него так и не увидели. Сын остался жить в Москве. Я обратилась с запросом в университет, где он учился. Оказалось, сына отчислили еще после первого курса, и мы теперь не знаем, вернул ли деньги за обучение. А мы, между тем, продолжали оплачивать его обучение. Я потребовала в деканате вернуть деньги, мне ответили, что в архиве данных о моем сыне нет, и мою оплату они не видят. На моих квитанциях четко видны реквизиты университета и написана фамилия сына. Как мне заставить университет вернуть деньги за обучение?
09 августа 2012, 16:08, вопрос №13947, Пользователь, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 22.04.2016