Вынуждают увольняться. Сокращение меня вполне устроят, но работодатель на это не идет
Я работаю начальником службы с з.п. 25000, руководитель желает меня убрать и поставить своего человека, предложил мне в устной форме две вакансии: секретаря с меньшим окладом и администратором с посуточной работой, у меня ребенок 3 года, муж официально не трудоустроен. я отказалась от этих должностей, на что мне сказали пиши заявление по собственному желанию. я отказалась. сокращать ни хотят. что мне делать? сокращение меня вполне устроят, но они на это не идут.