8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Замена просроченных водительских прав

Меняю права по истечению срока действия.На мне числится штраф в 1000 за 2012 год ,который я оплатил,но квитанцию не представил....Поменяют ли мне права?

Заранее благодарен за ответ...

04 апреля 2016, 14:12, Андрей, г. Серпухов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Меняю права по истечению срока действия.На мне числится штраф в 1000 за 2012 год, который я оплатил, но квитанцию не представил… Поменяют ли мне права?
Андрей

Если в базе есть отметка о том, что штраф уплачен, то поменяют вам права.

07 апреля 2016, 09:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Возможны ли санкции при замене просроченных водительских прав?
Просроченные права. Выданы 18.052006 действительны до 2016 на данный момент при замене прав могут ли применить какие санкции ( штраф. пересдача экзамена .пересдача вождения) Спасибо.
06 февраля 2018, 12:02, вопрос №1897930, Валерий, г. Петрозаводск
3 ответа
Лишение водительских прав
Нужно ли при лишении права управления ТС сдавать просроченные водительские права?
На момент вступления в законную силу решения судьи о лишении права на управление ТС срок действия водительских прав исте. Необходимо ли сдавать просроченные водительские права в ГИБДД для исполнения наказания?
17 октября 2017, 11:51, вопрос №1783142, Руслан,
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Необходимо ли сдавать экзамен при замене просроченных водительских прав?
Нужно ли будет при замене водительских прав сдавать экзамен? Если водительские права просроченные на три года... Прошу ответить на
27 марта 2017, 15:49, вопрос №1586981, Александр, г. Юрга
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Замена просроченных водительских прав
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я поменять просроченные водительские права без сдачи экзаменов, если заканчивала автошколу и получала права в Узбекистане в 1998г.? Если нет, то что я должна сделать для получения прав?
04 июня 2016, 11:59, вопрос №1274514, Ангелина, г. Тольятти
1 ответ
Автомобильное право
Нужно ли пересдавать экзамены при замене просроченных водительских прав?
Здравствуйте! 4 года назад закончился срок действия водительских прав. Нужно ли в этом случае пересдавать экзамены? Спасибо.
09 ноября 2015, 15:04, вопрос №1034204, Ольга Егоровна, г. Невинномысск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.04.2016