Можно ли упустить информацию в заявление на алименты?

Подскажите,в тексте заявления на алименты есть строка с информацией об отце ребёнка,а именно- место и адрес работы. Так как бывшего мужа(т.е. ответчика в заявлении) я не видела и не общалась лет 5 ,то я не знаю место его работы ,но и где он точно сейчас живёт,возникает вопрос - что мне заполнять в заявлении ,и можно ли эту информацию упустить ?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Ксения!

я не знаю место его работы, но и где он точно сейчас живёт
Ксения

Место работы ещё ладно — можете указать, что не имеете сведений об этом. А вот точный адрес необходимо указывать. Потому постарайтесь как-то узнать, где зарегистрирован бывший супруг.

Иначе суд не примет заявление без указания адреса ответчика (или должника)

Удачи!

Анастасия Егорова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!
Место работы Вы можете не указывать. Если Вы не знаете где зарегестрирован бывший супруг, укажите последний изветный Вам адрес.