8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть фамильное золото из другой страны?

День добрый! У меня такой вопрос, у меня был Дедушка в своё время он распологал большими финансами! И в 50 годах увёз в Китай провинция Манжурия 20кг драгоценных металов золотом! Возможно ли их вернуть обратно.?

04 апреля 2016, 12:38, Василий, г. Челябинск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
У меня такой вопрос, у меня был Дедушка в своё время он распологал большими финансами! И в 50 годах увёз в Китай провинция Манжурия 20кг драгоценных металов золотом! Возможно ли их вернуть обратно.?
Василий

А вы знаете где оно находится? У вас есть какие то документы на него?

07 апреля 2016, 08:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как я смогу вернуть своё золото в ломбард, у меня зологовый билет до 13
Как я смогу вернуть своё золото в ломбард, у меня зологовый билет до 13. 05.2020 года а мне сказала сотрудница ломбард сказала что у меня есть ещё время до 24.05.2020 она мне так сказала но я пришла и там мне сказали что я уже не смогу забрать свое золото это как?
27 мая 2020, 16:28, вопрос №2785124, Рузана, г. Ставрополь
1 ответ
Уголовное право
Как вернуть украденное золото без доказательств?
Муж подарил золото на сумму около 200 тыс когда проживали вместе, а потом как узнал что я хочу подать на развод украл, доказательств у меня нет, но есть фото где я в этом комплекте и есть свидетели когда он их мне дарил. Смогу ли я вернуть это золото без доказательств, и как поступить в такой ситуации? А вдруг он напишет встречное заявление о ложном доносе и я ничего не смогу доказать
23 апреля 2019, 09:56, вопрос №2338837, Алина, г. Махачкала
1 ответ
Семейное право
Как вернуть ребенка из другой страны и какие действия предпринять?
Мы с мужем в разводе. Место жительство ребенка не определяли, но проблем из-за этого никогда не было. Из-за того,что я нуждалась в срочной длительной госпитализации, бывший муж забрал ребенка к себе. Потом выяснилось,что он в отпуске хочет съездить к родителям в Азербайджан. Я дала согласие на выезд ребенка. В итоге муж вернулся без ребенка, сказал,что пока я в больнице с ним побудут бабушка и дедушка. Сейчас у меня уже все хорошо со здоровьем, но бывший муж отказывается возвращать мне ребенка или кормит обещаниями,что его привезут родственники через неделю,потом еще через неделю.И так уже 1,5 месяца Я каждый день общаюсь с матерью бывшего мужа,но она ничего абсолютно не решает в семье. Бывший свекр на контакт не выходит. Ехать забирать ребенка одной я опасаюсь,так как у них там все село родственников и меня могут вообще оттуда не выпустить. Тут еще выяснилось,что сыну нужна плановая операция.Я так поняла мои родственники хотят делать ее там, неизвестно только каким образом без хотя бы одного родителя.В конце октября у ребенка заканчивается действие загранпаспорта. Согласие мы оформляли на 3 месяца. А ребенок там уже 4,5 месяца. Подскажите,какие действия можно предпринять,чтобы заставить мужа вернуть ребенка. Или на бабушку с дедушкой подать в суд,только они граждане другой страны и проживают там же.
14 сентября 2017, 17:34, вопрос №1752150, Юлия, п. Дугна
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Как отцу вернуть ребенка из другой страны?
Подскажите как вернуть ребёнка из другой страны отцу, если он об этом просит, так как проживание там с матерью для ребёнка по его словам некомфортно, возраст 16 лет
01 марта 2017, 19:11, вопрос №1557286, Наталья, г. Саратов
2 ответа
Семейное право
Как вернуть детей из другой страны, если мать депортировали?
Как забрать детей из другой страны если мать депортировали? У детей гражданство российское! Муж обманом увез в другую страну , а затем сделал так что жену депортировали , а он остался с детьми!
30 ноября 2015, 17:27, вопрос №1056550, Соня, г. Тюмень
1 ответ
Дата обновления страницы 04.04.2016