Создание страницы с моими данными в социальных сетях
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Кто - то создал под другим именем с моими 160 фотографиями профиль, сначала в одноклассниках, потом в вконтакте. 3500 друзей и огромное количество комментариев. Этот человек ведет активную переписку с этими людьми. Как мне быть? Подскажите дальнейший действия??? Хочется привлечь к ответственности таких граждан!
, Ольга, пгт. Нарышкино
Я уже обращалась, страницу администраторы удаляли, но ее создают снова и снова!!!