Уставный капитал ООО сформирован на 50 процентов, далее деятельность не велась. Что делать?

Уставный капитал сформирован на 50 проц, 34 проц нематериальным активом, 33 проц взносом в кассу ООО. Далее деятельность не велась. Действий по уменьшения УК не принимались. Балансы сдавались с указанием, что 34 проц НМА, 33 проц деньги в кассе. Прошло 4 года. Что делать?

, Михаил, г. Самара
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Михаил.

Довнесите уставной капитал.