Можно ли вернуть сотовый телефон в магазин?
У меня сломался сотовый телефон и я купила самый простой кнопочный телефон, а когда пришла домой обнаружила, что старый телефон заработал. И у меня отпала необходимость в новом телефоне и я решила вернуть его в магазин, но продавцы отказались принять и вернуть деньги за телефон, в качестве аргумента сделали мне на ксероксе выписку из интервью Онищенко Г. Г. информационному агентству РИА Новости от 02.11.2010 г. Я написала жалобу на имя руководителя в двух экземплярах мне зарегистрировали жалобу и сказали, что ответят в течении 10 дней, но так и не ответили, хотя я им оставила не только адрес домашний, но и домашний и сотовый телефон. Купила я телефон 15.03.2016 г. в магазин для возврата с чеком пришла 15.03.2016г и написала заявление 16.03.2016 г. А сегодня уже 04.04.2016 г. И что теперь делать подскажите пожалуйста?
ПЕРЕЧЕНЬ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫХ ТОВАРОВ
Я вам рекомендую обратиться в Роспотребнадзор для разъяснения именно по вашей модели телефона, в Самаре он ответственно работает. Пусть проверят по кодам ОКП