Удалят ли меня из банка данных исполнительных производств если оно закрыто по ст. 46 ч. 1 п. 3?

Здравствуйте, подскажите смогу ли я выехать за границу, если на сайте ФССП написано вот это : Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки), Дата, причина завершения ИП (статья, часть, пункт основания) 23.03.2016 ст. 46 ч. 1 п. 3

, Светлана, г. Новосибирск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Светлана.

Узнайте о наличии или отмене ограничений на выезд за границу.

Возвращение исполнительного документа по указанному Вами основанию не является препятствием для его повторного предъявления в тот же день.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

С уважением! Г.А. Кураев

Светлана
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо, Геннадий! А узнать у самого пристава , который указан на сайте, да? они меня там не скрутят)) чтоб я им выплачивала долг.?