8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Удалят ли меня из банка данных исполнительных производств если оно закрыто по ст. 46 ч. 1 п. 3?

Здравствуйте, подскажите смогу ли я выехать за границу, если на сайте ФССП написано вот это : Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки), Дата, причина завершения ИП (статья, часть, пункт основания) 23.03.2016 ст. 46 ч. 1 п. 3

04 апреля 2016, 05:34, Светлана, г. Новосибирск
Геннадий Кураев
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск
9.4 рейтинг

Здравствуйте, Светлана.

Узнайте о наличии или отмене ограничений на выезд за границу.

Возвращение исполнительного документа по указанному Вами основанию не является препятствием для его повторного предъявления в тот же день.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

С уважением! Г.А. Кураев

04 апреля 2016, 05:58
1
0
1
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо, Геннадий! А узнать у самого пристава , который указан на сайте, да? они меня там не скрутят)) чтоб я им выплачивала долг.?

04 апреля 2016, 06:37
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли выехать за границу, если исполнительное производство приостановлено по статье 46 ч 1 п 3?
Добрый день, собираюсь выехать за границу, на сайте федеральной службе судебных приставов в банке данных нашёл запись об исполнительном производстве ст. 46 ч. 1 п. 3, выпустят за границу или нет ?! По рекомендации обратился в службу исполнительны приставов , где получил ответ " Что производство прекращено по ст. 46 ч. 1 п. 3, и запрета на выезд не наложено, и все бы ни чего но "справку" о том выезд разрешен не выдали , так как пятница, приходите в вторник!!! Нужно Ваше мнение , выпустят при таком раскладе без справки или нет за границу?
07 сентября 2018, 15:47, вопрос №2099913, Павел, г. Суровикино
3 ответа
Исполнительное производство
Исполнительное производство прекращено по ст. 46 ч. 1 п. 4, но долг погашен, удалят ли информацию?
Здравствуйте! Исполнительное производство прекращено по ст.46 ч.1 п.4, но долг полностью погашен, должны ли удалить информацию из банка данных исполнительных производств и главное в течении какого времени информацию будет удалена?
14 мая 2017, 12:56, вопрос №1635647, николай, г. Челябинск
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли вернуть списанные деньги, если исполнительное производство завершено по ст 46 ч 1 п 3?
Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста, было возбуждено ИП и списывали зарплату и декретные в полном объеме, оставив без средств существования, с учетом того что у меня 2 несовершеннолетних ребенка. ИП было завершено 27.12.16 по ст.46 ч.1 п.3, а арест на 13.01.17 до сих пор не снят. Мне были перечислены ДС (з/п и декретные) 28.12.16 и 13.01.17, но т.к. арест до сих пор не снят данные ДС были списаны, тем самым в очередной раз оставив меня без средств существования. Законно ли списание денег 28.12 и 13.01. с учетом того что ИП завершено 27.12. по ст.46.ч.1 п.3. И могу ли я рассчитывать на возврат денег в том объеме что были перечислены 28.12 и 13.01 и в какой срок мне их вернут?
13 января 2017, 14:21, вопрос №1499009, Елена, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Исполнительное производство
Исполнительное производство прекращено по ст 46 ч 1 п 3, но было списание с зарплаты?
Исполнительное производство прекращено по ст. 46, ч. 1, п.3. Но было списание с зарплаты. Будут ли продолжать списывать деньги со счета?
04 января 2017, 18:10, вопрос №1491056, Дмитрий,
4 ответа
Исполнительное производство
Остался ли человек что либо должен, если написано ст. 46 ч. 1 п. 3?
Здравствуйте! Открыл банк данных исполнительных производств, в графе "предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности" висит надпись "Задолженность" и все. Остался ли человек что либо должен?? В графе "Дата, причина окончания или прекращения ИП" написано ст. 46 ч. 1 п. 3 и есть ли какие-то ограничения или запреты?? P/S если возможно, ответьте попроще, спасибо!
27 июля 2016, 17:05, вопрос №1328112, Динар Ювентус, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016