Как написать исковое заявление на восстановление права на наследство?
Добрый день. Нас интересуют услугу адвоката в вопросах наследства.
С момента истечения срока на подачу документов на наследование прошёл год(полтора года с момента смерти наследодателя), наследники - сын и дочь.
Сын находится не в РФ, дочь тяжело болеет уже долгое время.
Нам необходимо написать исковое заявление на восстановление права на наследства и представлять интересы дочери наследодателя в суде(так как она сама передвигаться не в состоянии), сын при необходимости будет писать отказ от наследства в пользу сестры.
Предмет наследования- Квартира в г. Новосибирск.
Прошу дать мне обратную связь по данному вопросу ответным письмом.burov.ks@gmail.com И контакты специалиста по данным вопросам: имя и телефон.