Как распознать мошенника про оформление кредита?

Здравствуйте у меня вот такой вопрос,я сегодня пробовала оформить кредит,но не через организацию,а через обычное лицо.Мне одобрили,но необходимо было оплатить деньги за перевод(хотя заранее меня об этом не предупредили),я отказалась оплачивать и сказала что отказываюсь от кредита.Эта девушка мне сказала что возможности нет отменить заявку и требует с меня эти деньги за перевод.Вот скажите мне как в такой ситуации поступить?

, Анна, г. Тамбов
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте Анна. За перевод денег не берут, а переводят на карту, вы нарвались на мошенников. Скажите им, что вы пожалуйтесь в прокуратуру.

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Анна, здравствуйте,

100% Вас разводят.

Эта девушка мне сказала что возможности нет отменить заявку и требует с меня эти деньги за перевод.Вот скажите мне как в такой ситуации поступить?

Какое право она имеет чего-то с Вас требовать?! Пошлите ее куда подальше.