8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Существует ли помощь государства на строительство дома?

добрый вечер. молодая семья.хотим приобрести дом.он не достроен. можно ли в этом случае получить помощь от государства на достройку этого дома?

03 апреля 2016, 17:13, ирина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
молодая семья.хотим приобрести дом.он не достроен. можно ли в этом случае получить помощь от государства на достройку этого дома?
ирина

Обратитесь в социальный отдел администрации вашего района и задайте там им этот вопрос. Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем

экземпляре принимающая сторона должна
расписаться.

13 апреля 2016, 06:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Долевое участие в строительстве
Существует ли погрешность при строительстве и за какое кол-во метров я обязана доплатить по закону?
Добрый вечер, я приобрела студию в ипотеку в строящемся доме,по дду площадь студии 20,1 кв. м, дом построили и сейчас придя на объект и перемеряв студию, ее площадь составила 24,9 кв.м, подскажите существует ли погрешность при строительстве и за какое кол-во кв. м я обязана доплатить по закону, и необходимо ли мне подавать в суд, т.к. отказываться от дду я не буду?
05 января 2020, 15:37, вопрос №2637455, Ольга, г. Новороссийск
2 ответа
Земельное право
Необходимо ли разрешение на строительство дома для постоянного проживания?
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с разрешенным использованием земельного участка. Необходимо ли разрешение на строительство дома для постоянного проживания при формулировке: Разрешенное использование: Для иных видов использования, характерных для населенных пунктов по документу: Жилые дома с количеством этажей не более чем три, предназначенные для проживания одной семьи, для ведения садоводства кадастр.номер: 64:48:010142:1776
20 сентября 2017, 06:50, вопрос №1756625, Нина, г. Саратов
2 ответа
Земельное право
Нужно ли разрешение на строительство дома на земельном участке?
нужно ли разрешение на строительство дома на земельном участке, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем? из коммуникаций -электричество, газ оплачен. С уважением Алена.спасибо
29 июня 2017, 08:19, вопрос №1681836, алена, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Земля в собственности для ведения ЛПХ. Нужно ли разрешение на строительство дома или нет?
Добрый день. Подскажите пожалуйста хотим построить частный дом. Земля находится в собственности (для ведения личного подсобного хозяйства). Нужно ли разрешение на строительство дома или нет. Если нет то какие документы нужны для регистрации дома в собственность после строительства?
31 мая 2016, 06:41, вопрос №1269604, Инзиля, г. Набережные Челны
1 ответ
Защита прав работников
Существует ли помощь государства в трудоустройстве для освобождённых из мест лишения свободы?
Освободился 1 месяц назад. Пытаюсь устроиться на работу, но судимых не берут, а жить на что-то надо. Существует ли какая нибудь помощь в трудоустройстве и т.д. со стороны государства? Куда можно обратиться за помощью.?
25 января 2016, 07:14, вопрос №1113666, Дмитрий, г. Коломна
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016