8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если военнослужащий алиментчик скрывает место работы?

Отец ребенка военнослужащий,часто меняет место службы,усыновил троих детей,скрывает своё место работы и доходы.последний раз прислал алименты в размере 1300.могу ли я подать на него в суд для выяснения места положения???и доходов??проживает он в другом городе,наши приставы бессильны

03 апреля 2016, 15:20, Юлия, г. Энгельс
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Можете подать в суд.

157 ук рф.

03 апреля 2016, 16:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Что делать если пропустил 3 недели административных работ было 400 часов осталось 96 Как быть что делать
Что делать если пропустил 3 недели административных работ было 400 часов осталось 96 Как быть что делать
29 апреля 2020, 09:07, вопрос №2758714, миша, г. Ульяновск
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если меня не берут на работу при досрочном выходе из декрета?
Что делать если не берут меня на работу досрочно из отпуска по уходу ребенка малышу 6м я хочу выйти на работу мне отказывают что делать
05 ноября 2019, 15:21, вопрос №2576730, Татьяна, г. Чебоксары
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если увезли машину с места парковки для инвалида?
Здравствуйте! Что делать, если увезли машину с места парковки для инвалида? Знак "в машине инвалид" на заднем стекле был приклеен. Инспекторы не заметили его. Документы у меня все в порядке.
25 мая 2017, 17:04, вопрос №1647572, Константин, г. Челябинск
2 ответа
Трудовое право
Что делать если работодатель отказывается принимать на работу без видимых тому причин и объяснений?
Здравствуйте! Что делать если работодатель отказывается принимать на работу без видимых тому причин и объяснений. Мне дали номер телефона директора компании я позвонил мне сказали приезжайте мы на вас посмотрим. Сам офис компании находится в другом городе расстояние между нами более 450км. Всё что мне сказал управляющий ( я не вижу для себя ничего серьёзного, у вас мало трудового стажа) Мне 36 лет и общий трудовой стаж по трудовой книжке более трёх лет. Подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации.
31 марта 2016, 15:58, вопрос №1202935, Алексей Анатольевич Астафьев, г. Амурск
1 ответ
Защита прав работников
Что делать если военнослужащему по контракту не платят денежное довольствие уже 5-ый месяц куда обратиться?
Что делать если военнослужащему по контракту не платят денежное довольствие уже 5-ый месяц куда обратиться?
09 марта 2016, 09:59, вопрос №1172759, Владимир, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016