Имеет ли она право через суд обязать его оплатить тот год что он не оплачивал по счетам?
добрый вечер отец прописан в приватизированной квартире но год уже не проживает в ней и за коммунальные услуги не оплачивает. квартиросьемщик мама она все счет-фактуры оплачивает. имеет ли она право через суд обязать его оплатить тот год что он не оплачивал по счетам и выписать его из квартиры если он даже имеет долю в квартире?
, юлия, г. Казань
нет не может она собственника выписать