8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не желательная банковская операция, как отписаться от подписки?

Проводил вебинар и СЛУЧАЙНО оформил подписку на вебинарную комнату с абон. платой 18$. И вот сегодня Я об этом узнал, когда списали эти средства. Обратился в банк сказали сам виноват, проси деньги там где подписывался. Вопрос: как вернуть 18$ и отписатьсяот подписки?

03 апреля 2016, 14:45, Павел, г. Екатеринбург
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вернуть врядли получится, а вотот подписки откажитесь .

03 апреля 2016, 15:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Салом алейкум как можно решить вопрос с депортации есть ли вариант какая разница депортации и не желательного прибевания
Салом алейкум как можно решить вопрос с депортации есть ли вариант какая разница депортации и не желательного прибевания
05 января, 07:31, вопрос №2953977, Фархад Абдусаторов, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Доверенность банка на осуществление банковских операций
Я в 2011 году брала кредитную карту в Сбербанке, платила до 2014,потом банк подал на меня в суд, в исковом заявлении представлена доверенность от 23 августа 2018 г, что ЦБ выдал генеральную лицензию на осуществление банковских операций ПАО Сбербанк. Имеет или имел право Сбербанк на основании генеральной доверенности выдавать кредиты?Могу я этот факт указать в возражениях?
12 июля 2019, 10:14, вопрос №2433609, Анна, г. Новый Оскол
1 ответ
Защита прав потребителей
Не могут произвести операцию из-за отсутствия скана паспорта, как вернуть деньги за не оказанную услугу?
Здравствуйте! Возникла спорная ситуация с магазином мебели. Обратились к ним в салон за покупкой дивана по цене 18990 + пуф стоимостью 2000 рублей. Продавец начал оформление договора и распечатку бумаг. После этого мы произвели оплату по банковской карте на сумму 20990 рублей. Чек имеется. После этого на руки мы получили только бумаги на диван, так как "по техническим причинам" документы на пуф не распечатываются из системы. Обговорили вопрос с продавцом и из магазина ушли, договорившись о том, что на следующий день (6 марта) управляющий этот вопрос закроет. По факту оказалось, что данный товар уже снят с производства, и доставлен нам быть не может. При чем это мы уже узнали самостоятельно через информационный центр магазина. После этого управляющий магазина Александр пообещал произвести возврат в 10-дневный срок на карту, с которой была произведена оплата. 17 марта мы вновь позвонили управляющему магазина, так как денег так и не поступило. Оказалось, что они не могут оформить возврат так как карта, по которой совершенна покупка, оформлена на моего супруга, а сам счет принадлежит мне. Окей, мы предоставили им реквизиты другой карты мужа другого банка для получения денежных средств. Нас заверили, что все произойдет быстро. Сегодня, 02 апреля 2017 мы вновь связались с управляющим и на этот раз он сказал, что они не могут произвести операция якобы из-за отсутствия скана паспорта. Как вернуть незаконно взятые сотрудником компании деньги?
02 апреля 2017, 13:37, вопрос №1594152, Виктория, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Как получить гражданство с постановлением о не желательном прибывании в России?
здравствуйте.я освободился из мест лишения свободы 6 лет назад.судимость погашена но в отношении меня так же 6 лет назад было вынесено решение о не желательном прибывании в россии до 2017 года так как я родился в донецкой области но живу в россии уже 21 год.в 2017 году хочу подать документы на гражданство подскажите как мне быть? будет ли припятствием это постановление ведь судимость погашена.родители мои граждане россии так же как и трое детей.могут ли меня депортировать?
30 декабря 2016, 19:06, вопрос №1489035, алексей, г. Орел
2 ответа
Недвижимость
Как нам избежать не желательных соседей в нашем доме?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Мой брат собирается продать долю в родительской квартире. Квартира принадлежит маме, после смерти папы я и брат отказались от наследства и соответственно мама наследник один. Прописаны я - дочь, мама и брат. Сейчас он хочет продать свою долю. Как нам избежать не желательных соседей в нашем доме? Квартира приватизирована
16 марта 2016, 11:14, вопрос №1182679, Марина, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 29.04.2016