8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание могут дать владельцу собаки?

Подруг сильно покусала собака, порвала одежду. По размерам собака как тибетский мастиф. Так же была и психологическая травма. Они сильно плакали, что руки треслись. Какое наказание могут дать владельцу собаки?

03 апреля 2016, 11:48, Александр, п/ст. Икабья
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
9.7 рейтинг

Здравствуйте. Укусы необходимо зафиксировать в медучреждении, запастись показаниями свидетелей и подавать иск в суд на хозяина собаки о возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда.

А еще необходимо обратиться к участковому.

03 апреля 2016, 11:57
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Здравствуйте, какое наказание могут дать несовершеннолетнему (15 лет) по статье 158 пункт 3 часть г на сумму 48500р
Здравствуйте, какое наказание могут дать несовершеннолетнему (15 лет) по статье 158 пункт 3 часть г на сумму 48500р. Ранее не судим, ущерб возмещен в полном размере.
31 марта, 14:37, вопрос №3019265, Алексей, г. Красноярск
1 ответ
Военное право
Справку имею на руках какое наказание могут дать?
Опаздываю с отпуска на 2 дня, по причине ухода за ребенком. Справку имею на руках какое наказание могут дать?
03 января, 16:18, вопрос №2953243, игорь, г. Москва
1 ответ
Побои
Здравствуйте я бы хотела узнать какое наказание могут дать по статье 111 ч 1
Здравствуйте я бы хотела узнать какое наказание могут дать по статье 111 ч 1
10 ноября 2020, 13:13, вопрос №2907869, Анастасия, г. Екатеринбург
14 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Какое наказание могут дать инвалиду 2 группы по статье 111 УК РФ?
Добрый вечер. Моего брата 27-ого числа пригласил сосед и напоил водкой, они сидели пили рассказывали анекдоты не ругались и не скандалили. Затем сосед хотел вывести его из дома и сопроводить домой.... Но мой брат не мог ходить и упал у него на лежащие арматуры на площадке... Сосед пытался его поднять и он снова падал.. Он на столько был пьян что ничего не понимал и вероятней всего думал что сосед его бьет... Поднял нож и ударил его в живот. Теперь его судят по 111 статье. Он инвалид с детства, на данный момент инвалид 2 группы не является трудоспособным и раз в пол года нуждается в дорогостоящем лечении, препарат который выделяет наш мин.здрав.... Он разведённый и платит алименты на двоих малолетних детей....и у него явка с повинной. Какое наказание могут дать в связи сл всеми смягчающими обстоятельствами ?
01 апреля 2017, 17:29, вопрос №1593504, Мадина, г. Владикавказ
9 ответов
Уголовное право
Какое наказание могут дать за Данное преступление?
Вот такая ситуация: обвиняют в причинении легкого вреда здоровья, подсудимый ранее не судим, потерпевший претензий не имеет, суд военный. Статья 335 ук рф Вопрос: какое наказание могут дать за такое преступление? Я знаю, что 2-3 года службы либо тюремного заключения в целом за статью, но хотелось бы конкретнее, по ситуации.
24 декабря 2014, 20:12, вопрос №667075, Дарья, г. Владикавказ
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016