8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как зарегистрировать авто без документов?

купил авто при регистрации выяснилось, что авто распил, а птс и тс поддельные. возможно ли узаконить авто?

03 апреля 2016, 11:48, олег трубин, г. Барнаул
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
9.7 рейтинг

Здравствуйте. В Вашем случае это практически согласно законодательству невозможно.

03 апреля 2016, 12:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Сдаю авто в аренду как ИП но зарегистрировано авто на меня лично как на физ.лицо
Сдаю авто в аренду как ИП но зарегистрировано авто на меня лично как на физ.лицо Могут ли сотрудники ГАИ докопаться до данного факта при проверке документов у человека который арендует авто , веть по факту в СТС стоит физ лицо а в договоре ИП
01 января, 11:31, вопрос №2952348, Сергей, г. Сочи
1 ответ
689 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли зарегистрировать авто в настоящее время, по договору купли продажи за 2017 год
Добрый день. Было куплено старое авто нива 21213, договор купли продажи был составлен в 2017 году, авто проехало несколько дней и совсем умерло, не дойдя до регистрационных действий, продавец так сказать бросил на произвол судьбы и не брал трубку, авто стояло в деревне, и потихоньку восстанавливалось, весной этого года полностью отремантировано и на ходу, появилась возможность зарегистрировать авто, паспорт ТС, СТС, договор купили продажи все есть, но договор составлен в 2017 году, в ПТС запись то же записана на дату 2017 года. Вопрос можно ли по такому договору зарегистрировать автомобиль в настоящее время и какие штрафные санкции при этом нам грозят.
13 июля 2020, 13:09, вопрос №2820216, Алексей Олегович Пешик, г. Рязань
2 ответа
Автомобильное право
Можно ли зарегистрировать авто, если нет связи с прежними собственниками, но есть ПТС и СТС?
Добрый, хотел бы уточнить: можно ли зарегистрировать авто в случаи если нету связи с собственниками по документам, связи с этим нет возможности заключить с ними ДКП, но есть ПТС и СТС на авто. Могу ли я оформить дарственную на родственника, потом "купить" авто обратно и зарегистрировать на себя?
03 марта 2019, 14:43, вопрос №2279479, Александр Медведев, с/с. Березовский
3 ответа
Все
Зарегистрировать авто на себя после покупки
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если авто купили в краснодарском крае в Афипском, а у покупателя прописка Пятигорская-ставропольский край, можем ли зарегистрировать авто в Краснодаре? Какие документы нужны?
04 мая 2014, 07:59, вопрос №442327, Марина, г. Краснодар
1 ответ
250 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как зарегистрировать авто в гаи, если на руках только приказ суда?
В 2010 году наша компания взяла авто в лизинг. В 2012 году закончили всю выплату лизинга. Когда уже хотели до конца оформлять документы, оказалась что лизинговая компания присвоила часть наших выплат. Стараниями банка на наше имущество был наложен арест. Мы в свою очередь обратились в суд и выиграли дело, арест с имущества сняли и признали право собственности компании на данный автомобиль. Теперь наш человек обратился в Гаи, чтобы зарегистрировать автомобиль, как собственность компании. Там ответили, что сначала надо снять регистрацию с предыдущего владельца – лизинговой компании. Лизинговая компания прекратила свое существование. У нас на руках только приказ суда о праве собственности на автомобиль и все. В каком направлении нам действовать? Как зарегистрировать авто в гаи?
30 июля 2012, 11:59, вопрос №13133, Пользователь, г. Москва
6 ответов
Дата обновления страницы 29.04.2016