Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Право собственности на квартиру

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить исковое заявление о признании права собственности на квартиру, полученную по ДСН от Минобороны РФ, для последующей приватизации. Спасибо.

09 Июля 2013, 17:00, вопрос №120590 Жанна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Жанна. Юридическая помощь заключается в консультировании по вопросам права, составлении документов, ведении дела в суде, но не в обучении азам или тонкостям профессии. Нельзя подсказать, как правильно составить иск. Как нельзя, например, подсказать, как запломбировать зуб или нарисовать картину. Просто берут и пломбируют. Или рисуют. Точно так же и с иском — его берут и составляют. Все требования к правильному составлению иска изложены в  ГПК РФ. Ими руководствуется и суд. 

    09 Июля 2013, 18:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Жанна.

    Проблема сейчас в СЗВО решается совсем не так.

    Нужно просто подать исковое заявление о признании права собственности на квартиру.

    Приватизация сейчас невозможна технически.

    Свяжитесь со мной, и я объясню подробно, как сейчас решают вопрос суды Питера.

    При необходимости, обращайтесь ко мне, помогу в любом суде Санкт-Петербурга.
    Окажу содействие на любой стадии.

    09 Июля 2013, 22:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats