8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли дать продление инвалидности с момента просрочки?

Здравствуйте! У меня у ребенка просрочка по инвалидности. У него 2 группа по детству, сейчас делаем инвалидность, но просрочка на 5 месяцев. Могут дать с тово момента когда закончилась инвалидность детства? Была века причина опаздания. Спасибо.

03 апреля 2016, 06:52, Татьяна, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
У него 2 группа по детству, сейчас делаем инвалидность, но просрочка на 5 месяцев. Могут дать с тово момента когда закончилась инвалидность детства? Была века причина опаздания.
Татьяна

Если причину признают веской, то могут. Но это бывает черезвычайно редко

06 апреля 2016, 06:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Скажите пожалуйста если есть потребительский кредит по которому есть просрочка и не производится оплата могут ли дать ипотеку
Скажите пожалуйста если есть потребительский кредит по которому есть просрочка и не производится оплата могут ли дать ипотеку
16 ноября 2020, 12:20, вопрос №2912500, Татьяна, г. Пенза
1 ответ
Медицинское право
Могут ли дать инвалидность, если один глаз не видит?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могут ли снять инвалидность у ребёнка. Правосторонняя ретинобластома. Глаз сохранили, но он им не видит. Сначала дали на год. Потом на два года инвалидность. В ремиссии 10 месяцев. Обследования проходим каждые 2-3 мес. Если снимут инвалидность по онкологии. Могут ли дать инвалидность, что один глаз не видит?
10 июля 2019, 07:55, вопрос №2430625, Василиса, г. Москва
1 ответ
Административное право
Могут ли дать штраф за несвоевременное получение паспорта, если просрочка составляет 2 дня?
Здравствуйте ,могут ли дать штраф за несвоевременное получение паспорта(14 лет) ,если просрочка 2дня? Сыну исполнилось 12.12.2018 14 лет. Записались на прием В МВД на сайте госуслуг на 14.01.2019.Могут ли дать штраф?
12 января 2019, 12:36, вопрос №2222041, Людмила, г. Туймазы
1 ответ
Медицинское право
Могут ли дать группу инвалидности на основание заключения нейрохирурга?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, маме дал нейрохирург заключения о нетрудоспособности должны ли дать группу инвалидности ?
17 марта 2016, 06:51, вопрос №1183835, Виталий, г. Тюмень
1 ответ
Кредитование
Могут ли мне в данный момент дать кредит, если предыдущий брала в 2011 году?
Здравствуйте, скажите, я брала кредит в 2011 году, последний платеж был в 2012 г. Истек ли срок давности? И что мне делать в такой ситуации? Могут ли мне в данный момент дать кредит?
16 марта 2016, 05:31, вопрос №1182046, мария, г. Саранск
1 ответ
Дата обновления страницы 01.05.2016