8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы должны дать в МРЭО и как известить налоговую?

продал разбитую машину по ДКП.после 10 дней хочу снять с учета(покупатель ставить на учет в ближайшее время не будет)-какие документы должны дать в МРЭО и как известить налоговую?

03 апреля 2016, 06:19, владимир николаевич, г. Москва
Муслим Мамедов
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва
Сообщите вашему покупателю, что если он не поставит машину на учет, а поставить битую машину на учет проблеммотично, то вы утилизируете машину, вам дадут справку в гаи и вы эту справку предоставите в налоговую.
03 апреля 2016, 08:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
589 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Ответьте пожалуйста, можем ли мы забирать урну без справки о смерти, какие документы должны быть обязательно и должны ли быть документы переведены на русский?
ГОД назад умер отец на рабочем месте на судне в Китае. Дали согласие на кремацию. Через пару дней должны доставить урну в Россию морским транспортом. Юрист организации сообщила что все необходимые сопроводительные документы есть, кроме официальной справки о смерти. Справка придёт позже почтой. Всё время ссылаются на пандемию. Ответьте пожалуйста, можем ли мы забирать урну без справки о смерти, какие документы должны быть обязательно и должны ли быть документы переведены на русский?
09 февраля, 03:09, вопрос №2980725, Татьяна, г. Владивосток
1 ответ
Недвижимость
Какие документы должен показать продавец и что должно обязательно быть прописано в договоре?
Здравствуйте, как правильно давать задаток при покупке недвижимости.? Какие документы должен показать продавец и что должно обязательно быть прописано в договоре?
11 декабря 2020, 16:44, вопрос №2934575, Анжела, г. Самара
1 ответ
Нотариат
Какой документ должен дать нотариус наследнику в данном случае?
Какой документ должен дать нотариус наследнику, подтверждающий подачу наследником заявления о принятии наследства?
28 марта 2018, 17:11, вопрос №1949620, Денис, г. Новосибирск
4 ответа
Социальное обеспечение
Какую квартиру должны дать сироте и когда?
Меня зовут Виктор Дегтярев Сергеевич год рождения 5 0 4 1998 год я хотел бы задать вопрос вот какой Какую квартиру должны дать сироте и когда именно после окончания учреждение которое он закончил сразу должны дать или ждать какое-то время
29 августа 2017, 08:38, вопрос №1737178, Виктор, г. Москва
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Что, в какие сроки и куда сдавать, подавать, какие документы должен дать поставщик при импорте из Белорусии
Здравствуйте. Организация занимается импортом из Беларусии? Паспорт сделки на 100 000 000,00. Даже больше. Вопрос - что, в какие сроки и куда сдавать, подавать, какие документы должен дать поставщик. Заранее спасибо.
10 февраля 2016, 18:55, вопрос №1137751, Татьяна, г. Владимир
7 ответов
Дата обновления страницы 01.05.2016