Могу ли я продолжить обучение в авто школе, если приостановил обучение по семейным обстоятельствам?

подскажите я обучался в авто школе ,но по семейным проблемам не доучился ,прошло два с лишним года ,деньги оплачены полностью ,могу ли я продолжить обучение?

, петр, г. Улан-Удэ
Лада Колковская
Юрист

Нужно смотреть условия вашего договора с автошколой, что там про это написано