Имеет ли право начальник прослушивать личный телефон?
Добрый вечер! Столкнулась с такой ситуацией.
Руководитель требует установить в телефон приложение, которое будет записывать мои разговоры, чтоб он потом мог послушать о чем я говорила.
Работаю я менеджером по сопровождению, номер у меня личный, компания его не оплачивает и никаких рабочих звонков я с него не совершаю, а корпоративный не положен по должности. Только иногда звонят мне, это и хочет слушать директор.
На основании чего я могу ему отказать? Я не желаю, что мои разговоры записывались.