Могут ли меня на работе уволить в связи с тем, что я прописан в другом городе?

Здравствуйте!

Я купил квартиру в Москве и прописался в ней. Но я работаю госслужащим и живу пока у родителей в городе Казань. Могут ли меня на работе уволить в связи с тем что я прописан в Москве, а живу и работаю пока еще в Казани и не перебрался в Москву?

Спасибо за ранее!

, эдуард, г. Казань
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Эдуард!

Могут ли меня на работе уволить в связи с тем что я прописан в Москве, а живу и работаю пока еще в Казани
эдуард

Такого основания для расторжения контракта с госслужащим нет, но паспортный режим Вы нарушаете, конечно.